Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

NEC MultiSync LCD2090UXi

  • NEC MultiSync LCD2090UXi
  • NEC MultiSync LCD2090UXi
  • NEC MultiSync LCD2090UXi
  • NEC MultiSync LCD2090UXi
  • NEC MultiSync LCD2090UXi
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 6, отрицательных: 0)
10/10
ia22
Классный монитор, с ним, как с надежным товарищем всегда знаешь, что не обманет. Цветопередача на 10 из 10 баллов.
10/10
Elena-D
Повторю слово в слово отзыв ALEX`a:
"Монитор просто великолепный! Долго работал на профессиональных ЭЛТ и боялся переходить на ЖК, но NEC нисколько не разочаровал, наоборот - все ощущения только положительные. Видны почти все оттенки и мельчайшие подробности, иногда даже больше чем нужно ;)"
От себя добавлю, что работать на таком мониторе - одно удовольствие!
9/10
Alex
Монитор просто великолепный! Долго работал на профессиональных ЭЛТ и боялся переходить на ЖК, но NEC нисколько не разочаровал, наоборот - все ощущения только положительные. Видны почти все оттенки и мельчайшие подробности, иногда даже больше чем нужно ;) Из недостатков - только высокая цена, которая, впрочем, вполне соответствует качеству.
Вопрос Елене: где Вы печатаетесь, если цвета "Так же как на мониторе!"? Даже Маргулис только мечтает о таком уникальном месте... Поделитесь, если не жалко!
10/10
Ирина
Отличный монитор! Работаю на нем второй год, просто песня!
10/10
Elena
Это мой первый TFT монитор. Делаю макеты для оперативной полиграфии (более 10 лет)и типографии(последние 4 года). Раньше я не видела оттенки цвета, а теперь вижу и очень хочется, чтобы цвет соответствовал, тому, что будет на печати.
Отличный монитор. Прекрасная цветопередача, мягкие полутона. Приятно видеть картинку на мониторе в "правильных" цветах и на вопрос заказчика: "как это будет выглядеть после печати?" ответить: "Так же как на мониторе!"
9/10
s
это мой первый ТФТ монитор. Пересел с ЛСД - сравнение в пользу нека. Работаю с графикой - монитор полностью устраивает.Небольшая засветка в левом верхнем экране видна только ночью , на чёрном и работе абсолютно не мешает. Дизайнерам и фотографам рекомендую !

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.