Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fujitsu Siemens Pocket LOOX N560

  • Fujitsu Siemens Pocket LOOX N560
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 8, отрицательных: 1)
10/10
георгий
очень хорошая штука
10/10
ip
Девайс супер. Лучше нет. Если у Вас что-то не работает, значит Вы что то делаете не так. Читайте форумы, устанавливайте апдейты и все будет работать здорово.
9/10
Vitek_
Купил 3 месяца назад как дополнение к Nokia Е50. GPS - на "отлично". Очень хорошая комплектация - держатель, автомобильный зарядник, крэдл - все очень в тему. У меня не было никаких проблем до сих пор с ВТ. Может потому что использовал ВТ по прямому назначению? Отлично работает Skype - скачал с сайта прогу - специально под эту модель - встала как родная. При наличии WF шуршит как веник. Попробую еще ВТ гарнитуру подключить для полного удобства.
Некоторые неудобства в настройках WF - несколько невразумительно. Но, похоже, это проблемы WinMob, а не собственно девайса.
Видео отличное. Подключать внешний HD не пробовал, но прочитав нижеприведенного товарища - загорелся. Это очень полезная фича.
В общем, твердая 9 (почти 10)
2/10
Boriss
Довольно хлипкий корпус (довольно неожиданно для устройства ценой под-за 500 евро), не поддерживает нормально защищённые соединения по WiFi - т.е. WiFi только для интернет-кафе - ни дома, ни в офисе заставить работать не удалось, криво работающий блутус (gprs через bluetooth работает, а отправка sms - почему-то нет) - вроде к февралю 2007 (после 2 месяцев эксплуатации) на форумах появились описания каких-то шаманских действий для настройки bt, но желания заниматься всем этим уже совсем не было. Недостатков обнаружилось намного больше - всё перечислять лень, из достоинств - пожалуй, только экран - он довольно неплох. Но это ж не фоторамка - от КПК ожидаешь ещё какого-нибудь функционала, кроме красивой картинки. Кстати, всё вышеизложенное сочетается с почти полным отсутствием поддержки со стороны Fujitsu-Siemens - до того, как столкнулся с российским представительством - считал что у Roverов плохая поддержка =)
10/10
sam
Взял в основном для навигации, отрабатывает на 200% (использую iGO). Также с удивлением обнаружил, что КПК (это мой первый КПК) можно и очень даже удобно использовать для: чтения книг и документации, просмотра видео (просмотрел весь LOST), прослушивания музыки и (что самое основное) - для организации своего личного и делового времени (методика по GTD - rulezzz). USB-хост - очень удобная возможность, подключаю все, что имеет интерфейс USB (флэшки, HDD-enclosure - через активный USBHUB). Вывод такой: если так можно выразиться, у этого устройства большой потенциал и большой КПД. Всем советую, эта вещь изменит вашу жизнь, реально.
10/10
Николай Н
Прекрасная модель. Прекрасный VGA экран. USB host. Фильмы смотрю с USB-flash вставленной в в него. Работает шустро. GPS выше всяких похвал. На борту встроенная возможность программно расшарить COM-port GPS. У меня одновременно работает и навигация и программа слежения за движением авто (текущая скорость, средняя скорость в движении и т.д). Я очень доволен этой моделью. Beautiful!
10/10
MayDay
Прекрасная модель. "Берет" хотя бы тем, что при SiRF-III чипе имеет VGA экран.
Качество сборки на 96 баллов из 100. В первый же день обнаружилось, что при усилии на скручивание наладонника по большей стороне чувствуется (не слышится!) скрип пластиковых деталей.
Экран хорош, по субъективному мнению, по качеству наконец-то вышло что-то, приближенное к идеалу VGA - экрану hx4700.
По меню лазиет шустро, практически без тормозов.
Иногда слегка тормозит карта при 2.5D режиме при обновлении экрана.
Спутники с "холода" ищет долго, зато во время возобновления приема дает координаты через секунду-другую.
Батареи хватает не так, чтобы надолго. Но меня удивило большое время работы с включенным GPS - я не ожидал, что устройство с таким экраном и процессором "протянет" больше 3х часов. А получилось вообще 5.5 при постоянном поиске спутников (езда по тоннелям и пробки под мостами).
8/10
danipan
Недавно купил этот кпк. Первые впечатления были хорошими,но когда я столкнулся с wifi начались проблемы:я никак не мог подключится к golden wifi (да и сейчас не могу). Из плюсов я могу отметить мощный прцессор, но мало оперативки. Фильмы проигрывает на ура, игры и программы отлично работают.Также крупный минус это всего один слот для карт памяти и хлипкий корпус.
итого 8 из 10 (но думал поставить 9) =)
10/10
pilik
Отличная модель, взял после "гибели" своего iPAQ 2210 - очень доволен. Пока не удалось по Wi-Fi подружить его с настольным большим братом, но честно говоря и недолго я этим занимался.
Экран - супер, скорость работы - супер.

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.