Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon Digital IXUS 65

  • Canon Digital IXUS 65
  • Canon Digital IXUS 65
  • Canon Digital IXUS 65
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 3, отрицательных: 1)
0/10
Игорь
Пользовался 5 лет. Моей батареи хватало от силы на день. 15 дней в одном из предыдущих отзывов - шутка, вероятно. Очень не хватает стабилизатора. Интенсивность цвета на любителя. На canon цвета натуральнее, на той же sony ярче. Лично мне не хватало резкости снимков, особенно при слабом освещении.
Это были недостатки, по моему мнению. А если не заморачиваться - хороший фотик. Удобный, симпотный, есть с чем поиграть в настройках. В целом доволен.
Кстати, неплохая видеосъёмка. Bonus:)
10/10
Fotolapa
Кстати, замечу, что у этой модели в отличие от близнеца 60 модели корпус не цельнометаллический. Передняя часть - крашенный пластик. У большинства изделий наблюдается лёгкий люфт крышки аккумулятора. Задняя часть стильная, чёрная. Она цельнометаллическая. Дисплей 3 дюйма, но разрешение ОЧЕНЬ слабовато. У 60 модели изображение намного интереснее и качественнее дисплей. Качество снимков очень неплохое (сравнивал с аналогичными компактами Олимпус, Сони). По большинству параметров Кэнон лучше! Плюсов у модели намного больше, чем минусов. Доволен! В целом фотик очень прикольный. Хотя и ОЧЕНЬ имиджевый, но позволяет сделать весьма неплохие снимки. Немного настораживают блики. Шум на ИСО выше 400 есть, но не навязчивый. Больше по краям. Есть немного мыловатости и виньетирования. Если бы создатели снабдили его оптическим стабилизатором, думаю - был бы лучший аппарат 2006 года (в своём классе). Позже модели Ixus стали выпускать со стабилизатором, но их дизайн немного проигрывает 60-65 серии. Хотя кому что :-)
Берите, не пожалеете ! (сразу с доп. аккумулятором :-)))
10/10
Igor
Пользуюсь апаратом около года. Сильно доволен, Притензий нет никаких, правда и сравнивать несчем. Это мой первый цифровик. А вот по поводу батареи в статье не совсем правда. Я пользовался фотоапаратом на протяжении двух недель в отпуске, и все 15 дней сознательно не экономил заряд батареи. Т.е. снимал фотографии и видео и сразу же это просматривал и показывал друзьям и в течении дня по нескольку раз. И батарея села аж на последний 15-й день отпуска. Качество снимков отличное, и видео тоже хорошее, правда если не пользоваться зумом. При приближении к обьекту появляется сильная зернистость. В общем апарат сильно рекомендую, тем более что сейчас его цена упала до 280 дол. это в конце 2006 года.
8/10
Serge
Покупал в подарок. Пока не подарил пару дней потестировал.Действительно 3" экран это удобно,
возникает желание использовать как mpeg плейер.
К качеству снимков претензий нет. В плане управления пришлось привыкать т.к. у меня canon s60,и возможно некоторое неудобство, т.к. в управлении системой меню используются маленькие клавиши с сенсорными элементами - народ с длинными ногтями или толстыми пальцами (а может и с тем и другим сразу:)) будет мучиться

Canon IXUS 65: главное – 3-дюймовый дисплей

В рекламных материалах компании Canon про нашего сегодняшнего героя написано так: «В серии IXUS модель Digital IXUS 65 следует за Digital IXUS 55 и ориентирована на пользователей, которым необходима стильная камера с большим экраном, увеличенным набором функций и высоким качеством изображений, отличающаяся компактными размерами и элегантным дизайном». Т.е. IXUS 65 – имиджевый ультракомпакт, задача которого – нравиться хозяину и не слишком его обременять. Действительно, габариты у этой камеры весьма скромные: 90,3x56,8x20,2 мм при весе 145 г, – поместится в любой карман и не будет там сильно мешать.