Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SyncMaster 770P

  • Samsung SyncMaster 770P
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 0, отрицательных: 4)
0/10
Александр
Мне подарили монитор 770p примерно в 2006 году, почти сразу перестала держать стойка, но качество цветопередачи такое, что позволяет регулярно находить косяки в дизайнерской работе с градиентами, поэтому пользуюсь им и сегодня. Отличный аппарат для верстки сайтов.

Отзыв с этого сайта про слабую верхнюю пружину сподвигнул вскрыть стойку. Стянул пружину стяжкой, закрыл, подставочка больше не нужна ).

Спасибо.
0/10
Smilemaker
Сие изделие корейского инженерного искусства было приобретено в далёком 2006г.На первом плане был подбор монитора по цветопередаче и выбор оказался правильный -она на высоте.Дизайн тоже.
Вот только в этом 2011 г.возникли вопросы с подставкой -она может от скуки самопроизвольно мимолётом опустить монитор.Но хоть она и стала слабовата,до сих пор можно без посторонних предметов восстановить status quo.
До сих пор пользуюсь этим монитором и не нарадуюсь- устраивает по всем параметрам.
0/10
sasa
нельзя поставить к стенке близко 18 сантиметров ! зазор от стены до монитора.Если монитор Сильно близко и дальше поставить нельзя то это плохо. Глаза я бы поберёг. На счёт пружины-поставил палочку-она подпирает монитор и он не падает.Смешно.почти 2 куска гривень,в ещё 2006 году заплатил,а неочень монитор попался.
0/10
ВД
Любую бочку с медом можно испортить ложкой дегтя-точто так подсуетелись на катайском Самунге,отличный экран был испорчен идиотской подставкой которая со сременем не держит экран,поставили на нижние сочленение толстую пружину она и через 2 года держит надежно за то в верхней половине подставки поставили тонкую пружину и во внутрь вставили еще одну тонкую и все это до лампочки--приходится с этим монитором распрощаться а жаль изображение классное.

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.