Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Motorola L6

  • Motorola L6
  • Motorola L6
  • Motorola L6
  • Motorola L6
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 6, отрицательных: 6)
10/10
Татьяна
Если вы бы знали КАКИЕ сегодня кнопочные телефоны выпускают- та же Нокия 206- простите, вы бы лучше отозвались о телефоне 2006 года- Моторолле данной. Сделанной из цельнометаллического корпуса, а не из пластика, который на 2 день уже поцарапается. С цветным дисплеем- лучшим не только в 2006 году, но и сегодня ( в сравнении с той же Нокией 206).
Люди. Перед вами ретро телефон с отличными материалами (пусть и слабым ПО). Отличным качеством.
А вы...
10/10
Ксюшка
Супер телефончик
10/10
Suga
Телефон просто супер! меня в этом телефоне устраивает все(тем более за такую цену). Звучание mp3 звонков очень хорошое.
8/10
annett
люблю тонкие телефоны. первой была fly588... которая прослужила в жутких условиях типа купания в ванной, падения с разных высот и т.п почти 3 года... просто к нему привыкла... RAZR не нравится просто потому что раскладушка.... мне лично того что в ней есть, хватает... захочу послушать музыку - куплю mp3 плейер... за 3900 вполне нормальный телефончик :)
8/10
АВГУР
Телефон отличный, всегда пользовался Сименсами, но этот меня покорил сразу, но скорее дизайном.
Из недостатков:
- неудобно расположена клава включения фото, часто включается в руке, практически всегда при вкл-выкл зарядки
- не очень удобное меню, скорее не очень логичное, надо привыкать
- экран блоьшой вроде бы, а картинка получается маленькая т.к. почти половину занимают никому не нужные при просмотре параметры изображения. Стоило бы их давать на вывод по запросу.
- куча дурацких картинок. которые нельзя удалить
- маловат джойстик
Всех благ
8/10
Мобилыч
Девайс очень понравился. Выглядит стильно. Клава, несмотря на пластик, удобна. Жаль, что память не наращивается, но для этого есть L7 :)
Да, недавно в продаже появились питерские прозрачные чехлы "аквариум". Даже в чехле кнопки аживать удобно. Что касается передачи данных, то использую фирменный софт от Motorola RAZR V3 - работает на ура, только нужно обновить до последней, 4-й версии (предыдущеие версии ПО этот телефон не поддерживают).

Мобильник Motorola L6: Тоньше некуда?

Окрыленная успехом раскладушки RAZR V3, компания Motorola решила использовать оригинальные дизайнерские решения и в других модельных рядах своих телефонов. Сегодняшний тест посвящен одному из представителей новой «тонкой» линейки SLVR, телефону классического форм-фактора Motorola L6.