Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Kodak V570

  • Kodak V570
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 1, отрицательных: 2)
10/10
re
найдите хоть одну карманную камеру с таким широкоугольником, тем более с таким зумом без выдвижного объектива, и пишите отзывы снова.
5/10
Cifra
Зачем два объектива? Чтобы камера была уникальной - и все. За более подробным объяснением обратитесь в компанию Kodak. При зумировании камера автоматически переключается между ними, это совершенно не чувствуется. Преимущество одно - сверхширокоугольник, но фиксфокусный. Про это в статье написано.
5/10
ег
Это "мастерство"!!! Накалякать два страницы об двухобъективном фотике,петь дифирамбы его уникальности,НО! нигде!! НЕ написать ЗАЧЕМ НУЖНЫ 2 ОБЪЕКТИВА??????!!!!!! и как они работают,в чём плюсы-то?????? они одновременно могут снимать?или для спецсъёмки или ты их сам выбираешь? или ....???

Фотокамера с двумя объективами: первый тест в России

Kodak Easyshare V570 – звездные войны, эпизод №… Мысли о бессмертном творении Джорджа Лукаса навеваются несколько футуристичным дизайном аппарата. У камеры два встроенных объектива: один с неизменным фокусным расстоянием в 23 мм, второй - 3-кратный зум с фокусным расстоянием 39-117 мм. Матрица одна, ее разрешение 5 мегапикселей. Большой рабочий экран с диагональю 6,35 см и разрешением 230 тыс. пикселей. Как говорится, имиджевость налицо. Но все же, на наш взгляд, у камеры в наличии как минимум два недостатка: кнопки расположены так, что с ней придется работать обеими руками, а мультиселектор не очень удобен.