Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W810i

  • Sony Ericsson W810i
  • Sony Ericsson W810i
  • Sony Ericsson W810i
  • Sony Ericsson W810i
  • Sony Ericsson W810i
  • Sony Ericsson W810i
  • Sony Ericsson W810i
  • Sony Ericsson W810i
Оставить отзыв
всего отзывов: 33 (положительных: 24, отрицательных: 9)
0/10
Азазат
Телефончик просто клас!!!!Это был самый классный телефон в моей жизни...пока не утонул...Теперь таких уже не делают...эх ностальгия!!!
10/10
СлучайнаЯ
Дополнение
0/10
СлучайнаЯ
Давно пользуюсь этой моделькой.. Была всегда довольна..
Но... вдруг случилось страшное - он перестал видеть сеть..
Она всё время занята. Вставила другую сим-карту - выдаёт при вызове - неправильно набран номер. Что с ним ??? Мой телефончик заболел ??
0/10
DAN
Телефон служит 6-й год и проблем нет ))) качественно собран )
10/10
Бек
Отличная мобила! Он у меня уже 3 года пашет. Корпус отличный - прочный. Но я его немножко помял...))) он у меня больше 10 раз падал... РАБОТАЕТ! Плеер отличный! Батареи хватит на день, да же если слушать музыку целый день. Камера мощная, снимает лучше цифровых видео-камер. sony-ericsson 4EVER!!! =)))
10/10
Иуда
Телефон очень хорош.2 года прослужил верой и правдой.2 минуса слот для наушников корпус "гуляет".Качество пластика на уровне.
10/10
Отл.
Данным телефоном пользуюсь уже несколько лет. Единственный минус это разъем для наушников и зарядки, - разбалтывается как у всех SE. Чехлами не пользуюсь, пластик практически без изъянов за столько лет.
10/10
СиМп@тЯжК@
Я признаюсь в любви этому телефону!!! Он был у меня год назад, щас сони эрикссон w960, он типа круче, но полная фигня по сравнению с простым, милым w810!!!Картинки, видео, темы, игры, МУЗЫКА! в нем все ИДЕАЛЬНО! Самый качественный, самый умный, самый красивый, самый эргономичный и ваще самый самый!!! )))) я его никогда не забуду... а зачем же я его поменяла??? надоел просто, эх, ступила, так ступила... Мой совет: тем кто хочет недорогой, но ОЧЕНЬ хороший, подойдет w810!!!!! чмок чмок, 810 )))
10/10
kai
Фсе харашо.... тока кагда ася работает, он телефоном перестает быть (ни званкоф ни месяг) :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
9/10
Valent-ex
Купил сегодня данный телефон. Доволен как слон.
Телефон суперский, кроме одной вещи - плеер уж очень тихий -_- . Кстати не жалуйтесь на качество звучания - поковыряйтесь в эквалайзере и музыка будет звучать лучше :)
10/10
LionA
Телефон у меня уже давно, почти год, скоро праздную юбилей :). Обычно мне телефоны надоедают месяцев через 6 и я дую в салоны связи за новой мобилой. Но Sony Ericsson, как видите, еще живой и находится вне помойки. Многие вякают что то про вибро, появляющееся при теме Orbit. Так вот, это ерунда! Это вибро ты перестаешь замечать как минимум через неделю, так что сидите и молчите в тряпочку, господа! Единственный минус - это громкость. Плеер звучит качественно, но уж очень тихо. Но в общем телефона просто супер, рекомендую!!!
5/10
Артур
...мда...что-то уж больно много народа жалуется на 2-е вещи - это батарея и плеер, хотя не пойму, плеер наоборот должен быть на высоте...Может дело в прошивке?..Короче хотел 810i но после таких дебатов буду брать 850i, хоть и слайдер но более качествинней!
9/10
Малюк
Кто там про связь спрашивал? Она лучше чем на нокии. Проверено в горах (моя Нокиа ушла в сон, а єтот сониерик 3 патыка имел - даже говорили по нём!) Ставлю 9 так как карта памяти в комплекте "китай" - глючила слегка от перекидки музы с блютус при слабой батарее.
9/10
Yes
Два месяца пользуюсь - всё отлично, не буду растекаться по древу...

Когда покупал, выбирал между SE W810i и Nokia 3250 - выбором SE доволен абсолютно.

Одна лажа у моего аппарата - гарнитура, иногда пропадает один из каналов в наушниках при включении...надо немного подёргать/покачать сединение, и нет проблем, но всё равно - это маленькая лажа...



9/10
андрей
насчёт заряда батареи тоже слегка расстроился,но это не проблема,заряжается с 0 за час...меня напрягает только то что не пашет у меня приём/сброс вызова голосом...ну я думаю разберусь...а в целом я советую его! мега реальный телефон....и все проблемы про которые пишут,в принципе к телефону как к таковому не относится!всё прекрасно! плеер обалденный...радио на окраинах плохо ловит....
9/10
Александр
Да, телефон очень симпатичный. И всётаки дизайн не главное. У меня сейчас Nokia 6230i и хотелось бы узнать мнение тех кто поменял Nokia на эту модель от SonyEricsson-стоит ли это делать или нет. Уже от многих слышал, что у SonyEricsson не очень хорошая связь (и это не зависит от оператора). Если кто сам сравнивал эти две марки телефонов-напишите. Не хотелосьбы потом жалеть. Заранее спасибо.
5/10
Автор
Скажите, у вас тоже трубка дрямкает после окончания каждого разговора? (меня этот "дрямк" уже достал... никак не могу его отключить)
И еще... тел. прошивка очень сырая... глючит и многое не умеет, причем элементарное... например нет отсрочки включения блокировки клавиатуры, также не умеет набирать длинные номера телефонов с паузой... Но не смотря на это тел. пока не продаю (т.к. сама трубка превосходна. Легка, миниатюрна, есть ВСЕ!(даже фонарик-)!, хорошая батарейка) и надеюсь, что прошивку доведут до ума...
9/10
Ферум
Судя по тестам аппарат хорош собой. Сейчас у меня motorola e398 но я собираюсь перейти на w810 . Огорчило что в тестах пишут про качественный звук через динамики телефона а в отзывах совсем обратное.
8/10
Зёйн
Здраствуйте дорогая редакция...
Вот + и - етого красавца...
+
1.Очень оригиналный и привлекательный дизайн. Особенно красив черный...
2.Фотокакамера снимает довольно таки неплохо...
3.Наушники очень удобные и уменьшают внешние помехи...
4.Меню очень удобное при использовании...
5.Качество музыки тоже довольно таки терпимо...
6.EDGE
-
1.Нету задвижки для объектива и он быстро пылится...
2.Есть непонятный шум при прослушивании музыки...
3.При переключении трэков неприятный щелчок...
4.Функции у него не отличаютса от w800 и по некоторым тестам он даже проигрывает w800/w300...

у в конечном итоге единственное иза чего его можно взять это его Приятный дизайн...

5/10
Eva
сегодн купили мне такой телефончик, муж теперь себе такой же решил купить, хоть только месяц назад купил моторолу новую
Мне очень нравится дизайн и цвет черный -- для меня единственный недостаток пока - нет русского языка, так как мы в Швеции, но исправлю потом
10/10
Cache
Я фанат SonyEricsson. Т630se, K700i, K750i и очередной W810i. Удивляюсь когда владельцы SE называют недостатком их джойстики - нужно за телефоном следить! Практически тот же К750i/W800i. Заметно отличается экран, +4мм по диагонали (к сожалению при том же разрешении 176х220) и оттенки более насыщенные. Визуально аппарат кажется меньше чем К750i, засчет скругленных углов и отсудствием шторки. Черный матовый пластик с умеренным количеством оранжевых логотипов "W" смотрится солидно и очень лаконично, а навигационый круг сделанный под "металл" к символами "FFWD/REW" создает особенный - WALKMAN стиль. Телефон приятно держать в руках. По качеству звука - средний. С MEGA BASS - не хватает высоких, а без - низких. В наушниках KOSS The Plug звучит в принципе достойно (высокие неочень). Раздражают шумы и трески при переключении композиций. Вобщем до качественного WALKMAN пока не дотягивает. Жду W950i...Телефон для тех кто ценит SonyEricsson и ищет продолжение K750i с умеренными размерами и ценой.
5/10
Саша
Вот, купил я его. хороший аппарат, все очень хорошо, но его вторая основная функция- собственно плеер для музыки мне не очень нравится. при быстром переключении треков в наушниках раздается звон, который режет слух. плюс есть шумы при воспроизведении музыки. совсем не ощутил рекламируемой изюминки- датчика освещенности: клавиатура не начинает светиться в темноте, как было обещанно.
а так, в целом, хороший добротный агрегат. у меня был к700, год прослужил вообще без одного нарекания, надеюсь, что этот тоже хотя бы столько же прослужит..
5/10
Натали
Мне он очень нравится...я его куплю обязательно...по функциям он получается круче ! чем..800...900 здоров..как низнамо что) явно не для девушек...
Ну было бы идеально если бы он был белого цвета.)
Большая просьба...кто знает что он будет белым напишите на мой адрес)
napichimne1@yandex/ru
Спасибо за ранее)
10/10
андрюха
телефон как я везде читал супер!!!!!!!! у меня сейчас nokia 3230 на счёт звука вообще молчу дизайн тоже лажа единственное хорошо что это smart ph.ая хочусебе se w810 я считаю что этот phone раз в 100 лучше моево да и воше se круче nokii. sonyk rulit
10/10
Настасья
Телефон супер...пользуюсь год...единственный минус, не могу настроить ммс....
если кто может помочь, киньте настройки nastasya86@list.ru, или ISQ 427317847
Заранее спасибо)))
9/10
Yaphet
Тихо да остальное на уровне
9/10
Сергей
Вообще тел хороший.Функций много, дизайн прикольный, да и в обращении легок и приятен, но вот плеер у него не очень он даже w300i.Так, что кому важен плеер это не ваш выбор- слабое звучание, помехи режущий ухо слух.а так в общем я не жалею, что купил его.Sony Ericsson-рулит!
10/10
Wizioneer
Купил в августе. Хотел К750i, ноу видел и не смог себе отказать в удовольствии. Баратрея разряжается, при регулярном импользовании радио, плеера и камеры. Если не использовать эти опции, то про зарядник мона забыть всерьез и надолго...
5/10
Роман
Я единственное могу сказать что у к750i батарея держит в несколько раз дольше чем у w810i. (Хотя батареи у них одинаковые). Я думаю, что это из-за большего энергопотребления. Соню К750 я заряжал раз в неделю, W810 заряжаю раз в два дня. Решившим приобрести такой телефон советую подумать если время работы без подзарядки для вас критично.
10/10
Марина
Почитала здесь отзывы....очень много недовольных WalkManом...ну не знаю...лично у меня шумов нет никаких...я просто очень довольна телефоном!Раньше всегда были раскладушки, но сейчас, попользовавшись этим телефоном уже три месяца, очень рада, что остановила свой выбор именно на нем!Устраивает в нем все: и дизайн, и функции(я пользуюсь всеми)!Он очень стильный и совсем небольшой, как пишут некотрые!Мне есть с чем сравнить, так что не сомневайтесь, этот телефон на сегодняшний день-один из лучших!!!

<< < 1 2

Тестируем новейший Walkman-телефон Sony Ericsson W810

Создав телефон-бестселлер W800i, компания Sony Ericsson решила закрепить успех, выпустив на рынок обновленную модель – W810i.