Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP iPAQ hx2790

  • HP iPAQ hx2790
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 3, отрицательных: 3)
0/10
Дмитрий
Аппарату уже 5 с лишним лет и до сих пор аккумулятор хорошо держит заряд. К сожалению вышел из строя WIFI пишет не загружены драйвера. Возможно из-за перепрошивки на WM 6.5.
5/10
Андрей
КПК HP я пользуюсь уже 3 года, до этогг был 2210, я его жене отдал. И вот что я скажу, может мне просто неудачная машинка досталась, но скорость работы значительно ниже чем у 2210, хотя процессор намного мощнее. Да и глюки бывают. Может самопроизвольно включиться и посадить ботарею. Обязательно нужен чехол. Кнопка пуска чувствительна как сенвор. Чуть нажал и через 3 часа обнаруживаешь что батарея села. Ставил автоотключение через минуту...не помогло. Покупка чехла немного упростила жизнь. С GPS работает великолепно, сеть internet через GSM работает без проблем. В общем доволен, но мысли по замене есть. Но прежде покажу в мастерской его.
5/10
Дима
Купил в конце июля, в сентябре сломался WI-FI. В сервисе сказали что ремонт займет 2-3 месяца:( Вернул деньги, теперь буду покупать DELL. А спм вроде ничего, только тяжеловат больно, сильно корман тянет. И при долгой работе греется аккумулятор.

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших КПК на Windows Mobile

Многие эксперты предрекали конец эпохи карманных компьютеров в силу появления более функциональных устройств, таких как коммуникаторы. Но модели карманников на базе платформы Windows Mobile, появившиеся за пару последних месяцев, заставляют нас разувериться в предрассудках других людей. Карманные компьютеры живее всех живых. Особенно чётко это было продемонстрировано на ИТ-выставке CeBIT-2006, прошедшей не так давно в городе Ганновер в Германии. В нашем обзоре представлены новинки из мира карманных компьютеров под управлением операционной системы Windows Mobile, которые в наибольшей степени заслуживают вашего внимания. С обзорами лучших КПК на базе Palm OS, а также лучших коммуникаторов вы сможете познакомиться на нашем ресурсе немного позднее.