Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 7370

  • Nokia 7370
  • Nokia 7370
  • Nokia 7370
  • Nokia 7370
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 7, отрицательных: 4)
0/10
Borchic
Полное фуфло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9/10
george
отличный, шикарный телефон, унакальный в своем роде как по техническим характеристикам, так по диайну и "начинке"..
плохие отзывы пишут те у кого нет этого телефона (заметьте) ))
10/10
Света
Телефон просто шикарный.Купил муж на день рожденье.Для меня в нём всего хватает,так как для меня главное,чтобы по нему звонить и получать просто эстетическое удовольствие от его вида ,иногда пользоваться некоторыми функциями.Да и батарея держит 2-3 дня ,если по нему звонить и не часто пользоваться всеми другими функциями.
4/10
angel
Сначала хотела купить...Но когда узнала что нет mp3,памяти мало и за такие деньги!!!!!!!!!!!!!!Передумала,растроилась.Но дизаин клевый!
10/10
Настёна
Потрясающий дизайн, в обращении удобен, по крайней мере, привыкнут можно!внешность этого телефона затмивает все его недостатки, которых не так уж и много!
4/10
маришка
дизайн супер но но памяти маловато .к тому же флешки нет.думала купить-как узнала что 10мб.Я бы лучше взяла SE W550.
9/10
Нюся
Очень хочу! Это СУПЕР - по-сравнению с моим нынешним телефоном. Но я буду по-прежнему молча хотеть.
9/10
фея
мобил супер! мне очень понравился
8/10
Масянечка
Очень довольна дизайном и менюшкой, но не могу понять, почему все фото, как не верти эту камеру, получаются кверх тормашками? И с памятью, конечно недовесочек вышел... Но за его внешность я готова это терпеть.
8/10
Катеринка
Купила себе такой, как бы довольна, но есть большое НО=10 Мб!!! Что это такое? Да еще и за такую цену. Но к этому НО прилагается еще одно НО: если у знакомых на 1Мб памяти влазит 2-3 фотки, то в моем случае на 1Мб входят 6-7 фоток. Причем фотки суперкачества, мои сомневаются в том, что там 1,3 Мп камера,говорят, что тянет на 2Мп.Экран не сравнится с 6230i, просто калькулятор и комп, причем комп у меня, то есть у 7370. Мобила более, чем просто хорошо, но недостаток ПАМЯТЬ!
2/10
Котя
Полный отстой!
Кроме внешнего вида удобного ничего нет. Меню устроено так, что без стакана не разберешься.
За такие деньги полное фуфло.

Nokia 7370: потенциальный бестселлер

На российский рынок мобильных телефонов выходит сиквел раскладушки Nokia 7270, одного из главных бестселлеров 2005 года в среднем ценовом сегменте. Новая модель принадлежит к Fashion-линейке Nokia L’Amour Collection. В чем принципиальное отличие Nokia 7370 от предшественника – читайте об этом в обзоре ZOOM.CNews