Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP iPAQ rx1950

  • HP iPAQ rx1950
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 8, отрицательных: 3)
10/10
Eragon
Скоко доставка
10/10
Сергей
Супер гаджет. Долго колебался, стОит ли вообще покупать такое устройство. Просто работа была связана с частыми командировками, а книжки лень таскать.

Я ОЧЕНЬ доволен. Всего чуть более 200 долларов, зато функционал просто великолепен! Один WiFi чего стОит...

Тем, кто пытается найти блютус: чем вы думали, когда покупали? В ТТХ девайса четко сказано, что блютуса нет!

Мои личные комменты: устройство прекрасно работает как портативная книжка (сколько же я перечитал уже за год владения)!, отлично работает как МР3 плеер, великолепно работает с инетом (браузер и почтовый клиент, МСНом не пользуюсь).

Игрушек -- полно, купил за 290 руб пакет от иинтурайн, не жалею.

Прекрасно работает список контактов (мобильный аутлук), синхронизируется с офисным аутлуком, что очень удобно при смене работы :-).

Недостатки: да, бывает, приходится перезагружать "вхолодную" (стилусом). Но это недолго :-).

Резюме: отличная штука, особенно для тех, кто не любит выпендриваться и обязательно покупать самое дорогое.

СВС
8/10
FEARMAN
Юзаю данный девайс уже почти год. При покупке передо мной стоял выбор: этот КПК или КПК без Wi-Fi, но с синим зубом. Мой выбор пал на данный девайс, и я не жалею, что выбрал именно его. Плюсы - "долгоиграющая" батарея, достаточно солидный дизайн, и наличие всего необходимого для новичка. В общем, это устройство отлично смотрится в качестве первого КПК.
8/10
aquafobia
Подарил вчера муж (хотела на НГ,подарил вчера!) :)
Почему выбор пал на него? Малый вес,цена,хорошая фирма,неплохой экран. Мне КПК нужен для работы с текстами+как плеер (хотя плеер уже есть). В принципе расстраивает лишь одно - нет gprs. Но ведь это и не коммуникатор,ведь так? :)
Свою цену оправдывает полностью.
Минусы: непонятное нубу подключение к ПК (надо скачивать самую последнюю версию Актив Синк с сайта Майкрософт!),неудобная зарядка (как уже было подмечено). Остальное - дело привычки.
9/10
Nikkomo
Достоинства - малые вес, габариты при стандартном размере диагонали экрана, долгоиграющая батарея, мощностей хватает для удобного чтения, календаря,видео, музона, среднего уровня игр, есть вайфай для инета...
Недостатки - отсутсвие блютусины (опятьже это как посмотреть)... + для винды мобайл 5.0 пока (только пока) мало прог... от старых винд работают 20-30 %...
Но самое главное что за такую цену другово врядли стоить брать да и зачем вам мощный кпк если будете читать, музыку + видео? видео канечно пережимать - ибо врядли его много влет...)))вот...
8/10
Glaron
КПК нормальный... Стоит своих денег... Большинство отписавшихся кто недоволен, мне вообще не понятно чего они хотят за эти деньги... А за эти деньги в самый раз... Я его купил только лишь для того чтобы читать в транспорте, и все... Если бы надо было что то более ресурсоемкое делать на КПК то взял какой нибудь Fujitsu... Хотя как плеер он у меня не оч хорошо работал... Тормозит... Мож карточка SD тупит... WiFi в общем то невостребован...
7/10
Вовочка
За 200 зеленых енотов, оч даж и ни че, тож был выбор, этот или hp 2190, взял последний, правда чуть подороже на сотку, но с блютусом, ну а что Вы все хотели получить за 200 гринов супер навороченый комбайнер, не смешите, это чудо стоит своих денег и отрабатывает их на все 80%, говорю так уверенно т.к. у друга такой уже около 3 лет и нормально пашет, если б был голубой глаз, взял именно этот, а не 2190!
8/10
Andreas
отличный кпк
блютуса тока нема, и искать не надо
батарея держится тоже отлично, у меня он по целому дню работает с включиным wi-fi
проблему недостатка оперативы можно решить грамотным использованием, после перезагрузки заходите в дийспечер задач и убиваете всё лишнее, ну и вобще если тормозить начинает, всё зависит от вас.
не забывайте ещё что он намоного легче и тоньше большинства кпк, и вдобавок идеально лежит в ладони.

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.