Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP iPAQ rx1950

  • HP iPAQ rx1950
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 8, отрицательных: 3)
3/10
4ernobl
и че в нем хорошего? да я вам скажу что ничего отстой полный оперативки нехватает во всех интернет магазинах написано что 32метра ну я купил.... идиот... надо хоть наарод в заблуждение не в водить так бы и писали что доступно 10метров. нет блютуза ну че мне с ним делать как с телефона конектить? скажите мне инфракрасник?! с учетом того что он расноложен в самом стрпнном месте вроде и не в низу но и не с боку гдето в одласти "низа", да пзу тоже нехватка после одного месяца от 32метров остается только 10-15, куда они деваются. единственное за что я ему ставлю 3 это за то что книги на нем больно удобно читать. и не надо с него начинать чтобы потом разочароваться через месяц в нем. =) =) =)
4/10
Rafael
Я уже месяц им пользуюсь но ни как не могу отыскать этот загадочный Blutooth. Единственное что там есть похожее на Blutooth это Wi Fi и только! может быть при запуске Wi Fi connection автоматический идет поиск как сетей Wi Fi так и Blutooth или необходимо произвести соотв. настройки (надо еще раз проверить). У меня было предположения когда я нашел SP4 для него, что после его установки изменится и меню Setting/connections, но ничего так и не изменилось!
кто знает ответ на этот вопрос пожалуйста отправьте сообщение на Rafael.oil@mail.ru
3/10
Ленчик
Все вроде классно. Новая операционка, красивые краски. Но если оставляешь выключенным на 2-3 дня - то как в русской рулетке: может аккамулятор быть заряженным - а может упасть на 0. Зависит - не забыли ли вы выключить сеть и звук. По моему и карточка СД отжирает. Сам по себе симпатичный - но силенок маловато. Не стоит искать проблемы. Не надо его никому.

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.