Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Пылесос KARCHER VC 5 Cordless

  • Пылесос KARCHER VC 5 Cordless
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Дарья
Здравствуйте. Вкратце опишу свои впечатления от пылесоса Karcher VC 5. Сам по себе маленький, в действительности выглядит меньшим, чем на фото. Удобный в работе, неплохо продумана эргономика и дизайн. Работает от батареи, одного заряда вполне хватает для уборки 2-комнатной квартиры площадью 54 кв. м. Гудит тише, чем наш старый пылесос. В сложенном состоянии занимает очень мало места и никому не мешает.
9/10
Мила
Пользуюсь 2 месяца. Изначально присматривалась к роботам-пылесосам, но потом решила взять эту модель, потому что кроме пола надо еще чистить ковры, лестницу и мягкую мебель. Удовольствие не из дешевых (Karcher все-таки), но оно того стоит. Главный плюс- отсутствие шнура(стоит аккумулятор), причем на средней мощности могу пропылесосить всю квартиру и зарядка еще остается. Всасывает хорошо, в том числе в уголках ступенек и плинтусов.
10/10
Федорова Ольга
Лучший пылесос, который у меня был когда-либо! Легкий, маленький, маневренный, управляю одной рукой и наклоняться не нужно, спина не устает. Ручка длинная, но она складывается и в шкафу пылесос занимает минимум места. Про качество уборки уже молчу: прекрасно чистит ковролин, паркетную доску, входные коврики. Обычно достаточно один раз пройтись и порядок. Я раньше умозрительно знала, что Керхер делает высококлассные вещи, а этот пылесос стал первым живым доказательством.