Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Haier N60

  • Haier N60
  • Haier N60
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 2, отрицательных: 3)
1/10
Dubrovsky
разборка картриджа q2612 перезаправляемые картриджи r200 разборка картриджа c4182x устройство картриджей с8727а разборка картриджа е 16 mb 706 картридж перезаправляемые картриджи r200 продаю картриджи нинтендо разборка картриджа е 16
5/10
qwerty
Я конечно понимаю что cnews не mobile-review, но даже с назвать это обзором трудно даже на любительском уровне.
"самый удобный смартфон для SMS" - неплохо бы разместить фото клавиатуры, что впринципе актуально для любого телефона.
"...напрочь позабыв о традиционной клавиатуре. Она, конечно же, тоже присутствует и, надо признать, вполне сносна. Но за время тестирования мы настолько редко прибегали к ее услугам, то необходимость ее наличия показалась нам достаточно сомнительной." наверное поэтому автор решил не помещать фото или хотя бы текстовое описание набора клавиш и в частности навигационной (неверное и ее наличие в телефоне показалось авторам необязательным).
Про удобство открывания (автодоводка, насколько удобно открывать одной рукой) тоже ни слова.
"Внешние органы управления вполне стандартны для многофункциональных устройств" - это подпись под картинкой. Ну хорошо я увидел - качелька и камера. Каков их функционал? Можно ли перенастроить? Так как внешнего дисплея нету (это видно на фото но нигде не упоминается), обычно акцентируют внимание на иных внешних индикаторах. Должен же я как-то знать что мне звонят если у меня выключены звонок и вибра?
"62-голосная полифония орет, словно она иерихонская труба" - вот и все что мы узнали о мультимедийности аппарата. Поддержка форматов, установка mp3 на звонок/смс/будильник, объем встроенной памяти наконец...
"используемый в телефоне имеет тактовую частот 312 МГц, а программное обеспечение построено на основе ОС Linux" ну значит смартфон... хотя про предустановленный софт и поддержку стороннего (которой наверняка нет если судить по Linux-фонам мотороллы) ни слова.
В сухом остатке - обзор который можно преспособить еще к сотне раскладушек заменив пару десятков слов. По информативности уступает "Характеристикам" и наверное даже пресс-релизу если его найти. А тест наверное писался с какой-то целью? Чтобы кто-то мог решить тратить ли ему 400$ на покупку. На любительских форумах люди описывают телефон гораздо более подробно и детально подержав его 5 минут в руках в магазине.
9/10
Ksusha
И дизайном и функциональным насыщением осталась абсолютно довольна. Не смотря на то, что смартфон далеко не миниатюрен, он крайне приятен и удобен в использовании. Отличный сенсорный экран, благодаря ему можно писать смс от руки или вносить новые записи в телефонную книгу. Рукописный текст распознает очень здорово. Порадовала камера и MP3 и Mpeg4 плеер.
8/10
Савелий
Недавно купил в ИОН этот аппарат. Остался доволен. Аппарат сделан из качественного пластика, что сказывается на внешнем виде телефона. Размер и вес конечно выше средних, но на мой взгляд, это только добавляет солидности телефону. Функционал телефона тоже радует: МР3 плеер, видеоплеер, интернет и карта памяти в 128Мб превращают телефон в развлекательный центр. Вообщем рекомендую!
1/10
Shaman
Плюсы: Стильный дизайн, Тач-скрин, Хороший экран
Минусы:
Невозможна установка ПО
Глючная Ява-Машина
Не работает в качестве модема для компьюетра
Неграмотный русский перевод прошивки
Отсутствие беспроводных средств связи
Много ограничений на заявленые функции
Отсутствует многозадачность ОС

Вывод до сматрфона не дотягивает

Разочаровался в нем

Тест Haier N60 - самый удобный смартфон для SMS

Как мы уже неоднократно отмечали, производителям мобильников «второго эшелона» необходимо постоянно придумывать, что-нибудь оригинальное, чтобы не затеряться на фоне «грандов». Сегодня речь пойдет как раз о такой модели от компании Haier, которая уже не первый раз радует необычным подходом к созданию телефонов.