Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W550i

  • Sony Ericsson W550i
  • Sony Ericsson W550i
  • Sony Ericsson W550i
  • Sony Ericsson W550i
  • Sony Ericsson W550i
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 9, отрицательных: 2)
8/10
LeXus
купил б/у, уже 1.5 года, много и больно падал ...а, работает! думал поменять, но в этом ценовом сегменте достойной замены не вижу, нормальный агрегат и панель из хорошего пластика.
9/10
Andrey
У меня тоже украли :( Все устраивало. Купил КПК HTC после кражи вчера и его сперли. Буду брать СЕ снова - хочется компактности.
10/10
ПА
Пользуюсь 1 год 8 месяцев. Работает без проблем. Телефон очень громкий - это заметили все на работе! Хочется экран 640*480, а в остальном все устраивает.
10/10
AleXP
Пользуюсь уже год этим аппаратом. НИКАКИХ нареканий к механизму открывания нет. Прошивка тоже радует и никаких проблем с закачкой мелодий или прог не было.Фотки получаются очень приличного качества! Батарея вообще супер! на зарядку ставлю раз в неделю (сразу оговорюсь, что мп3 и радио юзаю не очень часто), может поэтому и батарею долго живет. Но я покупал себе именно ТЕЛЕФОН, а не фотоаппарат, мп3 плеер и игровую приставку по которой еще и звонить можно)))
5/10
Eraser
незнаю как вообще, но у моего апарата беда с логикой, во первых после покупки 2 раза ломался, первый раз летела прошивка после закачки музыки второй раз, что то сгорело, перепаивали в гарантии. ЩЯс вот уже 3 месяца как работает НО! после того как закачаю файлы с компа приходиться перегружать трубу так как всё меняется на ероглифы.. вот так....
10/10
tarakan
ну что могу сказать господая купил её ещё летом 2005г(в Австрии)и до сих пор пользуеюсь ей и не собираюсь менять её на любую другую,и вся эта брехня что механизм полетит через 9 месяцев-лажа!!! просто надо обращаться с ней бережней(как с собственной женой в постели),и всё будет ОК!!!
всем советую!!!не пожелеете!!!
10/10
wolfyarrow
чего вы прицепились к механизму открытия-то?
если руки выросли не оттуда, то кто вам виноват? Открывается отлично, камера нормальная как для мобилки, звук ни с чем не сравнить,экран классный и т.д.Всем советую!
1/10
vLADIMIR
ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТОТ ТЕЛЕФОН НА САМОМ ДЕЛЕ СДЕЛАН В КИТАЕ !!! НАВЕРНОЕ НЕ ЗНАЛИ ТАК ВОТ ЗНАЙТЕ И ЕЩЕ У МЕНЯ ЭТОТ ТЕЛЕФОН ПОСЛЕ 9 МЕСЯЦЕВ УПОТРЕБЛЕНИЯ СЛОМАЛСЯ МЕХАНИЗМ РАСКРЫТИЯ ТАК ЧТО ПРИСМОТРИТЕСЬ КА К ЧЕМУНИБУДЬ ДРУГОМУ!!!
10/10
Лися
Я его обажаю!! Никаких проблем телефон просто супер
9/10
LedyMakbet
Телефон был у меня около года,пока одна скотина у меня его не сперла,очень переживала...ибо телефон просто суппер,все в нем устраивало,особенно два динамика(всем ходила хвасталась)звучание классное!
Не беда даже что слота для флешки нету,по крайней мере для меня 256 мб памяти было достаточно=)
Обидно что раскрывать его нужно двумя руками(это поначалу)потом приловчилась и стала открывать одной=)
А что больше всего обидно-их больше не выпускают=(
если бы они еще продавались я бы себе еще раз его купила не смотря на все новинки!
P.S. мне кажется что на сегодняшний день очень мало моделей из СЕ достойных восторга,модели выпущенные еще год назад куда качественней ИМХО.
8/10
руся
Вот поьзоался телефоном 5 месяцев, безумно классный, звук великолепный, камера класс,
небольшой недостаток иногда, когда разговариваешь-двойной фон и эхо в трубке.
Вот украли телефон--а купить его негде:))) Хочу только его.

Sony Ericsson W550i - новинка знаменитой серии Walkman

Успех компании Sony Ericsson с выпуском телефона-плеера Walkman ни на секунду не дал усомниться, что начинание будет продолжено, и на рынок вскоре поступят новые моибльники с оранжевой расцветкой корпуса – фирменной «фишкой» W-серии. Об этом говорили как многочисленные слухи в Сети, так и официальные анонсы. И вот – первая ласточка, которую можно реально взять в руки. Посмотрим, насколько хорош успех модели W800i был закреплен в новом мобильнике W550i.