Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Whirlpool Стиральная машина Whirlpool FWSG 61053 WV

  • Whirlpool Стиральная машина Whirlpool FWSG 61053 WV
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Елена
Подарили нам стиральную машину, так как прошлая своё отжила. И хотелось бы поделиться впечатлениями о ней. Очень нужная вещь дома, без которой вот никуда, тем более если ещё семья немаленькая. Качество сборки хорошее, материал на ощупь приятный и плотно сидит, нигде ничего не отходит, не люфтит, не скрипит. С настройкой и управлением проблем нет - всё понятно и просто. Имеется тут фронтальная загрузка белья, широкий загрузочный люк, барабан способен отстирывать до 6 кг белья за один цикл, а это большой плюс, так как стираем мы часто и много. Все необходимые программы тут имеются и справляются они со своими задачами на ура, бельё получаю свежим и чистым. Отжим хороший, не запутывает бельё между собой, всё равномерно располагается по барабану. Работает машинка тихо, иногда ставим её на ночь. Нам нравится, незаменимая вещь дома.
10/10
Алина
Мне очень нравится, что для свой относительно небольшой цены набор программ и функций у нее огого какой. Я еще перед покупкой сразу для себя отметила возможность стирки цветных вещей всего-лишь на 15 градусах, как потом показала практика она очень хороша, вещи отстирываются отлично и при этом выцветают гораздо меньше. Также мне понравилось, что есть отдельные программы под стирку джинсовых, спортивных и пуховых вещей, которых не было в моей предыдущей машинке и на всех качество стирки не перестает меня радовать. Грех не упомянуть про функцию фреш кейр, которая после окончания стирки освежает вещи в барабане стиралки посредством обработки паром, если их сразу не достать, пользуюсь я ей нечасто, но иногда она меня очень здорово выручает, когда нет возможности сразу по окончанию стирки кинуть все дела и бежать развешивать вещи.
10/10
Полина Борисенко
Функционал у нее конечно что надо - тут тебе и стирка цветного на 15 градусах, обработка паром и еще целая куча разных программ. При чем обработка паром есть даже после окончания стирки, если сразу не достатать белье из стиралки, называется - она фреш кейр, очень удобная, но скорее сделана для людей, которые не могут рассчитать свое время, как раз на меня в общем-то, сколько раз раньше приходилось перестирывать вещи, т.к. за пару часов лежания в барабане с ними становилось все совсем нехорошо. Теперь эта моя проблема наконец-то решена, чему я очень рада и благодарна своей машинке.