Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6030

  • Nokia 6030
  • Nokia 6030
  • Nokia 6030
  • Nokia 6030
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 5, отрицательных: 2)
7/10
kesha
FM-МОНО выпадаетстекло ктому же легко царапается в зонах неуверенного приема работать не хочет зато радио берет хорошо и батареи хватает min неделя
10/10
Евген
Телеон ОЧЕНЬ хорошии. с поддержкои jаvа.
10/10
Алена
В одном из отзывов когда-то прочла "что тут может глючить, в нем же нечего нет!" Рассмеялась. Но я не согласна с этой фразой. Телефон достаточно не дорогой и кто идет на его покупку осознает это. И между тем: Слышимость хорошая, батарея держиться долго, а разбираясь в телефонах хоть немного можно укомнлектовать его по полной. Java книги до 128 кБ, джим, магент устанавливается на него проще чем на многих более дорогих моделях. И хоть там нет камеры, при помощи сайтов отправки смс/ммс с интернета в него легко можно положить свои любимые фотки - уж точно они будут более качественные, чем сфотанные телефонами с камерами в 0,3Мп. Так что не гоните - телефон хороший, надо уметь обращаться!!!
8/10
User
Недорогой классический телефон с цветным экраном, приятной для набора смс клавиатурой, сменными панельками, радио и проводной гарнитурой. Из минусов: 1) не нравятся софт-кнопки - сделаны как часть панельки, могли бы быть покрупнее или рельефнее, джойстик кнопочный, хотя - дело привычки; 2) экран не особо хорошо читается - без фоновой картинки гораздо лучше; 3) акк.батарея в корпусе свободно болтается, из-за этого были проблемы: телефон быстро разряжался, терялись папки и файлы, глючило ПО. Все починилось, когда поджал батарею к контактам, подложив под нее полоску из пластика толщиной порядка 1 мм. Чего и всем желаю!
To> Ильдар: при желании с ПК связать можно, но не нужно - есть модели чуть дороже, но со всеми интерфейсами, приглядитесь к Nokia 6020/6021. В последнем нет камеры, зато есть BT.
7/10
Александр Балашов
Телефон не плохой. Вы скажите, им не сделаеш фоток, нет МР3...А задачем они нужны? Телефон нужен для того чтобы звонить.
Я удовлетворен аппаратом.
Плюсы:
-Хороший прием(в сравнении с Самсунгом с230)
-Радио
-Простота управления
-Java
3/10
Антон
При сегодняшней цене, наверное, неплохое приобретение для тех, кому надо только звонить. Из плюсов: хороший устойчивый прием сигнала и габариты. Из минусов: кроме как через GPRS и MMS ничего никак не закачаешь на телефон, отвратительные наушники в комплекте, задняя крышка отсека батареи еле держится. И главное, при нажатии на кнопки огромное время задержки. Вообщем, после 3110 ужасно разочарован. Одним поклонником Нокии меньше...
3/10
ильдар
fm radio без стерео режима! в инструкции можно было бы сказать о невозможности соединения с пк ведь во внешнем дизайне присутствуют все необходимые для этого техноотверствия Irda blutus usb...это не есть good!мадьяры - одним словом

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.