Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fly IQ4514 Tech 4

  • Fly IQ4514 Tech 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 3, отрицательных: 11)
0/10
Ксения
У меня был этот телефон ... Потерялся.... Готово обменятся на него .... Лучше него нет тел. Кто готов к обмену 89617801719 звоните...
1/10
Настя
Конечно смартфон не плохой, но он не надёжный. Со временем выступают глюки: во время вызова вылезает клавиатура и потом вообще ни с того ни с сего выключается и батарею плохо держит). Мой совет добрым и экономичным людям, лучше подкопите и купите телефон с той фирмой, которой доверять можно. Пусть и будет он по дороже... ничего не поделаешь...
0/10
Ксения
Выбирала не долго, сразу понравился: красивый и по цене приятный. Но, на второй день заметила , что не всегда работает вход для наушников.
1/10
ОооььиттБотофлккс у
Ерунда,не нравится,не красивый,не удобный.Вообщем-не советую!
10/10
леха
классный телефон
10/10
Алисия
Лучше телефона я не видела, по всем пораметрам даже лучше айфонов, еще и в раз 5 дешевле его. По это если брать хороший но не дорогой то это лучший вариант;-)
7/10
Роман
Хороший смартфон все отлично,но ужасно маленький аккумалятор быстро садится нечего не делая
0/10
Наталья
Отличный смартфон, доступен по цене, очень удобен в использовании. Смотрится красиво, приложения летают, камера отличная. Покупкой очень довольна, заряда батареи хватает на два дня. Вообщем советую всем. Один недостаток- слишком скользкий))
0/10
ананимус
Все отлично.но я не знаю откуда и где скачивать песни. если я скачиваю песню из других приложений выходит не удалось скачать песню.
0/10
Роман
Wi-fi работает минут 15 потом интернет пропадает,Приходится перезагружать, обратился в службу поддержки, прислали ссылку с перепрошивкой. Перепрошил, через сутки все повторилось, надо сдавать по гарантии.GPS работает не точно и тормозит.
0/10
яна
Кто подскажет, как работает сенсор? и хороша ли передняя камера ?
0/10
даня
у него 2 симки
0/10
Анатолий
Телефон поддерживает 4G?
0/10
Люба
Вообще, хотела приобрести другую модель...но! Реклама-двигатель торговли: увидела Флай 4514 в рекламе от Евросети, стоил он 5990. Почитала о нём-заинтересовалась. Ну не буду растягивать, пошла и вщяла в кредит))) ну что...процессор гораааааздо быстрее двухядерного(мультики с ребёнком смотрим без тормозов), камера обалденная, 8Мп очень заметно! Яркие, чёткие фотографии, приложения просто летают!!! Не смотря на диагональ 5" удобно лежит в руке, довольно лёгкий, ребёнок уже умудрился уронить его к зайцу в клетку, и ничего телефону не было!
Из недостатков....да! Батарея слабовата...но! Заряжается очень быстро!
В общем, я очень довольна покупкой!