Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Prestigio MultiPhone 5500 DUO

  • Prestigio MultiPhone 5500 DUO
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
7/10
Типичный Юзверь=)
Неплохой аппарат для своего времени (купил в 2014). Достаточно живучий: пережил много падений, перепадов температуры (функционировал с ледяной коркой на дисплее). Основной камеры (5 МР) мне вполне хватало во время учёбы (приходилось много фотографировать текст, слайды презентаций и т.д.), да и прочие фотографии выходят сносными, для своего времени. Фронтальная камера - отстой.
К положительным сторонам можно отнести привлекательный внешний вид, использование приятных на ощупь материалов, достаточно неплохой дисплей, громкий динамик, хорошую комплектацию (4 доп. крышки + гарнитура), возможность снимать заднюю панель для возможности замены аккумулятора (в будущем это меня не раз спасало).
Минусы: ОЧЕНЬ мало оперативной памяти (500 Мб - это смешно и грусно...), плохая фронтальная камера, при использовании устройства в момент его зарядки, телефон очень нагревается, что в последствии (возможно в сочетании с другими факторами) привело к выводу из строя одной из плат (к счастью телефон был отремонтирован по гарантии). Также на сегодняшний день 1 Гб встроенной памяти недостаточно.
Спустя 4 года, аккум отжил свое - начал вздуватся и держал заряд на 2-3 часа непрерывного ипользования... Ещё спустя пол года окончательно перестал функционировать, что и вынудило меня его заменить.
Подбивая итоги, можно сказать, что данный смартфон на 2018 год морально и технологически устарел. "Узким горлышком" стала оперативка, дефицит которой, ощущался уже в 2015 году.
10/10
Полина
Телефон супер уже работает 5 лет, и в хорошем состоянии.