Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N70

  • Nokia N70
  • Nokia N70
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 5, отрицательных: 0)
10/10
Андрей Торубаров frentre@mail.
NOKIA N70 Я купил по тем временам за бешеные деньги!!!! это было как с машиной BMW -Круто стильно,престижно!!! в солидном обществе на тебя смотрели,как на человека с деньгами и связями! Да это так! Но какой же был это надежный телефон!!!! Впервые когда он меня удивил,это было весной,а осенью,когда мы с друзьями были за городом на вечеринке,я потерял свой телефон в грязи в небольшой луже и найти так и не смог!((( я был расстроен,там было много важных номеров,видео,фото и прочей памяти о прошлом!!!! но в по весне,когда сошли снега и воды,мы поехали на то место ,где я его потерял! )))) я был в шоке,когда идя по бывшей луже ,я увидел часть торчащего и пыли корпус своего телефона!!!)))Боже,это было как найти клад!!! Придя домой я его весь разобрал как конструктор,промыл .Он долго сушился на подоконнике и я решил его собрать и поставить на зарядку. Я был в шоке, когда включив телефон он работал так же как и прежде!!!! и никаких глюков и все данные на нём сохранились!!!)))) вот это действительно было качество!!! Ни один современный смартфон такого не выдержет ))) Опущу моменты падения с 9-и этажки,купания в стиралке,подения в горячий источник и ОН РАБОТАЛ!!!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ???? РАБОТАЛ!!!!!!!!!!! ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!!!!!! ВОТ ОНО БЫЛО КАЧЕСТВО!!!ЗА КОТОРОЕ НЕ ЖАЛКО БЫЛО ДЕНЕГ!!!!
п.с. вот такая история ))))) о моем NOKIA N70
10/10
Евгений
Купил недавно. Только положительные впечатления. По Блютусу коннектится с чем угодно. Качество передачи голоса при звонке выше всяческих похвал. (тьфу-тьфу-тьфу...) Да и в целом этот агрегат стоит своих денег... Дизайн на высоте - очень стильный, начинка - ... да что говорить - это Нокиа - и этим все сказано. Камера снимает как цифровые мыльницы (не сверхкачество - но для мобильника - обалденное), отменное видео - дивидишник читает без проблем (надо токо чтоб была поддержка ЭмПег4),радио ловит в стерео режиме, 20 станций, Если взять более емкую карту (в стандарте 64 мега) то очень хороший ЭмПэ3 плэйер получается - несмотря на отсутствие эквалайзера. Да по сути толку от него нет - в наушниках разницы толком не почувствуешь.Это токо с хорошей акустикой. Радует и комплектация - с Дата-кабелем,наушниками. Т.е. не надо ничего докупать. Достойное приобретение вобщем.
10/10
Миха
Для тех, кто разрывается между 3250 и Н70, советую лишь определиться, для чего вам смартфон. 3250-молодежный и музыкальный, а Н70 для солидных дядей. И стоят они примерно одинаково лишь потому, что Н70 спустя полгода подешевел. У 3250 свои плюсы: все, что касатся музыки (поворотный блок для музыки, наушники, качество звучания, настройки (а их там куча, В Н70 даже нет эквалайзера!)), 4 цвета на выбор, 9 Симба все-таки лучще, аккумулятор "долгий", если быть точнее 2 дня музыки и фото в достаточно большом количестве, в Н70 лучше камера, т.к. есть вспышка, видео в МП4, мегазум, но на 3250 фото на весь экран, но неудобно пользоваться настройками, ведь нижняя часть повернута, а настраиваете вы джойстиком, который в верхней половине, на корпусе Н70 металл, что добавляет тактильных ошущений, и ЕЩЕ-не каждый телефон в линейке финского производителя называют Н-серией, а круче Н-серии нет ничего.
9/10
valeryp
Купил пару месяцев назад немного б/у. Сначала он подвис два раза, но потом исправился. Недавно обновил верcию прошивки с 3 на последнюю. Телефон стал значительно дольше работать от аккумулятора (у меня до 4-5 дней). Поставил много стороннего софта, коим активно пользуюсь.
Прием телефона отличный - лучше всего, что у меня было (после 6230i, SE 610, Siemens25).
Внутренняя камера позволяет получать нормальные снимки на солнце. Видео - аналогично. Как только условия съемки не идеальные - результат очень посредственный.
Из минусов отмечу разве что сильно царапающийся корпус.
9/10
valeryp
В целом доволен. Купил немного б/у. Сначала он пару раз завис, но потом перестал глючить. Недавно сам перепрошил с 3-ей на последнюю прошивку. Телефон стал дольше в 2 раза работать от аккумулятора (у меня до 4-5 дней). Камера снимает нормально при солнце - при плохой освещенности фото с большим шумом. Видео хорошо на неподвижных изображениях или в солнечную погоду, а так постоянно сбивается фокус. Поставил довольно много стороннего софта, коим и пользуюсь.
Не нравится разве что сильная царапаемость корпуса.

Макро: все о новых смартфонах Nokia

Смартфоны на базе Nokia Series 60 уже давно стали культовым явлением в мире мобильных терминалов. Еще на заре появления гибридных устройств финны раньше всех смогли почувствовать грядущие перспективы, и результат не заставил себя долго ждать. Просто огромное количество смартфонов на основе этой платформы, выпущенных как самой Nokia, так и другими производителями, не позволяет усомниться в первенстве финской идеи.