Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay Vega

  • Explay Vega
  • Explay Vega
Оставить отзыв
всего отзывов: 75 (положительных: 26, отрицательных: 49)
0/10
Мари
Ну,значится,что я могу сказать по поводу телефона: юзаю с начала сентября 2014,приобрела за 5 000,пока ещё ни разу не пожалела о потраченных деньгах,красивый,яркий,отличная камера, единственный швах,как уже отметили ранее, это батарея,которая быстро садится и то что он порядком нагревается,во всём остальном никаких претензий нет. Однозначно цена соответствует качеству. На мой непритязательный вкус-то что нужно,всем советую.
2/10
Alex
Купили маме на день рождение телефон explay Vega меньше года сгорел, компания сама не очень техника explay всегда ломается и что плохо даже в ремонт нельзя здать, так и этот телефон просто выкидывать на свалку, жалко только 6900 рублей за такое барахло.
10/10
Элина Nosova)
Пользуясь телефоном с начала октября 14-ого года. Всё отлично, все нравится. Не дорогой, две симки , камера отличная, много хороших функций) Я очень рада что купила именно его! Всем советую.
0/10
Pantera
Пользуюсь телефоном с октября 2014 года. Мне нравится. Но одно "но". При входящем вызове и при звонке будильника невозможно разблокировать. Кто сталкивался с этой проблемой? Подскажите как ее устранить.
7/10
Евгения
Купила в ноябре, телефон очень хороший, во всем меня устраивает, НО! он у меня голубой, по краям крышка замаралась, и её, похоже, невозможно оттереть.Пробовала спиртовой салфеткой, жидкостью для снятия лака, ничего не помогает, это очень огорчило.
3/10
Даша
Купила expleiy vega в конце ноября 2014, всё было отлично , была просто на седьмом небе от счастья , но через месяц начались проблемы с ним , начал зависать , перестал скачивать вообще любые игры, приложения и т.д . а теперь и вовсе включается только чеса через после выключения , просто пишет VEGA и всё. Не когда не покупайте эту модель телефона...
0/10
Антон
Купил неделю назад. Всё работает на ура, за свою цену он отрабатывает на все 100%!
Приличная камера, красивый, хорошая батарея.
Но есть одно но! Если интенсивно играть и шарить в сети или часами болтать, то он
хорошо греется и может выйти из строя.
Но так как я не играю в "тяжёлые" игры и не сижу часами в сети, то у меня нет такой беды!
Для моих целей это звонки по работе, поиск нужной инфо в сети, простенькие игры
его хватает с лихвой.
В общем я ставлю 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
0/10
ася
Привет всем. Ребята подскажите.У меня тел Vega отклоняет вызовы все, чёрного списка нет, не кто не знает как его починить. Он раньше так делал я его починила, а теперь опять. Помогите, пожалуйста
1/10
Машуля
Это ужас какой-то я в шоке что за нафик я его включаю а там просто надпись Vega я очень была им потресена а сейчас желею о том что купила этот телефон!
0/10
Ольга
И у меня такой телефон... жаль что купила... ему всего два месяца...стал нагреваться и отключаться...и пока не вытащишь батарею, его не включишь... и выключается раз 15 на дню, и эта история началась 29.12.2014...
3/10
наталия
У меня щас телефон он даже не разбитый просто ужасный телефон.он не продержался даже года.сам включается, выключаетмя,звонит кому хочет ,и сообщения посылает тоже кому хочет.
0/10
Варвара
Очень экономный гораньтирую купить
9/10
Кристина
Хороший,единственный минус- подвисает конечно периодически,но не больше чем другие смартфоны.Идеальное соотношение цена/качество.Единственное,что я до сих пор не поняла- как сделать папки для фото ?Совершенно неудобно,когда все фото хранятся в папке камеры,хотелось бы их рассортировать
0/10
славик
Ребят, подскажи пожалуйста как его разблокировать. Племянник сменил графический ключ и не помнит его. А так телефон хороший.
10/10
Екатерина
недавно купила на android 4.4, отличный телефон, полностью устраивает. Батарея недолго держится, но он у меня всё время работает, не наигралась пока что)
10/10
Кристина
Хочу приобрести! Все обсмотрела, этот самый подходящий, вот только боюсь за маркость задней панели:(
8/10
Лол
все бы хорошо,но купила чехол и через какое-то время вся задняя панель превратилась из голубой серую.какие-то грязные пятна.а так все супер
8/10
Ната
не могу скинуть фотки на комп... тупо не могу их найти( что делать?!
0/10
данил
он нагривается потому что у него всё рядом находится , камера с платой и с экраном , и за этого он нагривается ((((!!!
0/10
K.B.
Неплохой телефон. Но из-за того, что сильно нагревается, покрытие задней панели "вспузырилось" и облезло в районе камеры...(
0/10
настя
телефрон хороший только мучиет один вопрос почему грееться он при зарядке и если играишь в игры очень горячим стоновиться как с этим быть? он новый месяца нет еще.
4/10
оксь
все понравилось.. думаю куплю))) но вот меня смущает что все жалуются на поломки этого телефона... то левая сторона сенсора не работает, то их целые коробки в салонах по ремонту лежат...(( но за такую сумму телефон с отличной камерой, звуком, без платных всяких обновлений, без 8 винды как на нокиа, думаю стоит рискнуть))))) по крайней мере весь магазин облазила, он лучший был!!!!!!!!!!!!!!
5/10
Даниель
У меня Explay Vega андроид не 4.2, а 4.4.2! Я спросил у продавца ,,А на этот Explay андроид 4.4 есть?" он мне ответил что на Vega только андроид 4.4! Так что тут ошибочка)
10/10
Влад
Купил Explay Vega мне он очень понравился,4 ядра,5 mp камера,оперотивка 4гб и не слишком большой и не слишком маленький!Всё нравится.
0/10
Анонимка
Вчера купили! Боже.такой клевый телефон. Порадовала камера , приложения ,все. Все понравилось! А главное не такой уж и дорогой ;)) в общем все супер
0/10
юлия
Очень хороший телефон,камера супер,интернет ходит хорошо,дизайн красивый ,вообщем можно купить и пользоваться ,цена доступная.
0/10
Виталий
У меня происходит перегрев процессора, что делать? еще я слышу звук как меняется камеры, так должно быть или это у меня такой глюк,местами бывает сенсор с левой стороны не работает ...
9/10
vega
ребят, не знаю как у вас, но на моём Explay Vega 1 гиг оперативки. Почему?
1/10
Мария
слот в большой сим-карте был поврежден (заводское повреждение), это выяснилось сразу же, как я стояла на кассе и захотела вставить симку, нам не поменяли телефон, и я ходила с одной микро-сим, так как слот большой симки был поврежден, потом телефон после недели использования стал очееень сильно лагать, отключался минут на 20, а то был случай и весь день пролежал и не включался, вообщем не покупайте такой телефон, а когда приехали в ремонтный салон увидели три ящика этих телефонов e[play vega, и решили, что смысла его чинить нет!
0/10
Диана Лямина
Мне не понравилось то,что в телефоне explay vega нет гнезда для брелков. А так телефон хороший:)

1 2 3

Обзор народного смартфона Explay Vega: "яндексофон" на Android

На что способен смартфон за 5 тысяч рублей? Большой 4,7-дюймовый экран с матрицей IPS, 4-ядерный процессор — думаете, такое возможно только в дорогих моделях? Explay Vega стоит всего 5 тысяч рублей (рекомендуемая розничная цена — 4990 руб.), однако в нём всё это есть. И кое-что ещё.