Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay Vega

  • Explay Vega
  • Explay Vega
Оставить отзыв
всего отзывов: 75 (положительных: 26, отрицательных: 49)
9/10
Рита
Телефону почти 2 года
Все отлично работает
За все время ничего не делалось
Заряд долго держится
10/10
6/10
Анна
телефон прослужил около 1,5 лет.
на данный момент телефон в достаточно плохом функционировании.
бережность к нему была относительно хорошей.
7/10
Дарья
зарядка вообще не держится
7/10
Валерия
Телефону 2 года, во всем нравится, сравнила с айфоном, как по мне этот телефон лучше! У моей подруги такой же телефон. Недавно начались глюки,выключается и не включается пока не вытащишь батарею, телефон удалил все мои фотографии!!!! Что самое обидное. Удалил все с SD карты. У подруги тоже самое. И началось все в один и тот же день.. Я разочарована :с
8/10
паха
нормальная дудка, игры вылетаю-это оперативы мало потомучто)) все ремонтируется, батарея сносная, нихера не греется и не тупит, летает все, приложения сохраняются на SD? не надо врать, руки у кого-то не от туда растут, и сигналы ловит нормально, связь поменяй!!! любой товар может быть с браком, даже айфоны, которые взрываются в карманах(батареи), да, первая прошивка на них была не очень, кто там покупал в 2014 не повезло, но если есть руки все делается)) а разблокировать граф ключ легко, просто делаешь рестарт системы , ну и брал его за 5200, работает полтора года без проблем, единственное что не нравиться, зум на камере, а так качество видео и фото отличное, не слушайте никого))
10/10
Вега
я хочу ответить алине потому что у меня была такая же фигня.Мы потом отвезли его в ремонт и ничего сейчас хорошо работает правда дам хороший совет не забудте вытащить карту памяти
7/10
Ирина
Очень хороший телефон!! При такой не большой цене! Я раз в 4 дня заряжаю его,хотя много очень разговариваю по телефону, играю и выхожу в интернет! Ни разу за полгода не заметила чтобы он по какой либо причине нагрелся,завис или отключился!! Очень довольна покупкой!!
10/10
Ангелина
Всем Привет! Недавно купила Explay VEGA голубого цвета, все работает отлично но есть одно но: крышка морается, у меня все бока на телефоне черные, чем только не пробовала оттерать. Ребят кто справился с этой проблемой подскажите что луше если ацетон, спирт и перекись не помогают)))))
10/10
Элина Nosova)
Пользуясь телефоном с начала октября 14-ого года. Всё отлично, все нравится. Не дорогой, две симки , камера отличная, много хороших функций) Я очень рада что купила именно его! Всем советую.
7/10
Евгения
Купила в ноябре, телефон очень хороший, во всем меня устраивает, НО! он у меня голубой, по краям крышка замаралась, и её, похоже, невозможно оттереть.Пробовала спиртовой салфеткой, жидкостью для снятия лака, ничего не помогает, это очень огорчило.
9/10
Кристина
Хороший,единственный минус- подвисает конечно периодически,но не больше чем другие смартфоны.Идеальное соотношение цена/качество.Единственное,что я до сих пор не поняла- как сделать папки для фото ?Совершенно неудобно,когда все фото хранятся в папке камеры,хотелось бы их рассортировать
10/10
Екатерина
недавно купила на android 4.4, отличный телефон, полностью устраивает. Батарея недолго держится, но он у меня всё время работает, не наигралась пока что)
10/10
Кристина
Хочу приобрести! Все обсмотрела, этот самый подходящий, вот только боюсь за маркость задней панели:(
8/10
Лол
все бы хорошо,но купила чехол и через какое-то время вся задняя панель превратилась из голубой серую.какие-то грязные пятна.а так все супер
8/10
Ната
не могу скинуть фотки на комп... тупо не могу их найти( что делать?!
10/10
Влад
Купил Explay Vega мне он очень понравился,4 ядра,5 mp камера,оперотивка 4гб и не слишком большой и не слишком маленький!Всё нравится.
9/10
vega
ребят, не знаю как у вас, но на моём Explay Vega 1 гиг оперативки. Почему?
10/10
Карина Гиматова
пользуюсь не давно , телефон очень хороший и недорогой, консультант тоже сказал что очень хороший телефон,у меня желтый цвет телефона , на моем прежнем телефоне остались пятна сколько не шоркала не оттиралось. а этот ,ну вообще проведешь тряпкой и все чисто!телефон замечательный!!!
9/10
Аслан
У меня трещина на экране телефон Explay Vega где можно починить или купить новый ?
10/10
Яяя
телефон стоит от 4000 тыс р.
10/10
Ирина
Недавно пользуюсь, пока негативных сторон не вижу :-), хороший телефон и недорогой, мне очень нравится. Красивый, большой экран, много возможностей:-).
10/10
Яяя
Замечательный телефон:отличная камера,приемлемая цена,богатый выбор цвета,play market и другие программы легко устанавливаются ,в общем советую всем покупать не раздумывая.
10/10
игарек
Забыл дописать тел на свои 512 тянет отлично .приложения хорошие ,а маркет вообще не нужен есть другие ......
9/10
АНОНИМУСЬКА
ЦЕНА СУПЕР!!!Этот смартфон мне очень понравился. Меня привлёк с первого взгляда большой дисплей с диагональю 4.7 дюйма, процессор 4 ядра, камера 8 мп (основная) и 2 мп фронтальная, android 4.2. Отсутствие приложений google к примеру, как play маркет, gmail и google+ меня не огорчило. Камера чёткая, видео лучшего качества (хоть и не в HD), необычная функция УМНЫЙ ЖЕСТ, которая позволяет разблокировать экран и не только.
9/10
макс
Претензий нет вообще ,динамики и микрофон отличные(хотя у себя я чуток прибавил ,теперь приходится убавлять вовремя разговора ,звонок не пропустишь) ,камера снимает на 5-,гораздо лучше ,чем у многих с заявленными 5 мгп ,лично мне после 8 мгп .алкателя понравилась , снимает так-же ,производительность супер ,в антуту мой экземпляр 17400 .Насчет сенсора на моем экземпляре проблем нет никаких ,читал отзывы до покупки ,думаю им не повезло .Из реальных минусов отмечу оперативную память маловато но если было бы 1 гб ,с мощными играми все равно были бы проблемы ,как и у всех с таким процессором ,walking dead идет отлично ,но периодически сворачивается ,приходиться заходить снова ,через кнопку home ,фильмы на hd кинотеатре по wifi воспроизводит без тормозов .Из несерьезных минусов ,много ненужных программ ,но их можно удалить ,стоковый браузер от яндекс ,настроек маловато ,но работает шустро ,play market скачал на пк и перекинул через usb кабель .Ну и самое замечательное ,что купил я его за 3970р.Советую присмотреться при выборе.
9/10
я
Покупайте не думая четкий телефон для игр и вообще только Play Market нужно скачать ну это не проблема))А так телефон зверь

Обзор народного смартфона Explay Vega: "яндексофон" на Android

На что способен смартфон за 5 тысяч рублей? Большой 4,7-дюймовый экран с матрицей IPS, 4-ядерный процессор — думаете, такое возможно только в дорогих моделях? Explay Vega стоит всего 5 тысяч рублей (рекомендуемая розничная цена — 4990 руб.), однако в нём всё это есть. И кое-что ещё.