Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia Lumia 930

  • Nokia Lumia 930
Оставить отзыв
всего отзывов: 1 (положительных: 1, отрицательных: 0)
8/10
Егор-Королёв
Вот в таком дизайнерском исполнении мне Nokia 930 нравится !
Дома все смартфоны квадратные (даже SAMSUNG), но не хватает смартфона на WP8. Характеристики меня очень даже устраивают, особенно размер - 137х71х10 мм и вес - 167 гр (люблю брутальные гаджеты), но вот с батареей, я считаю, небольшой косяк - 2400 мАч. Ещё радует Cmos BSI-сенсор 1/2,5" для фотографии, что уже хочеться купить. Но ...

Но цена в 600$ на Западе в России быстро перерастёт 30.000 рублей в июне-июле, когда вобще не до смартфонов, а за такую цену есть более интересные предложения на рынке.
Но самое страшное для меня - это имбецильные плмтки на главной странице смартфона, поэтому во втором обзаце своего повествования я скажу честно:
"Я ЕГО НЕ ХОЧУ, НО ОЧЕНЬ РАД ЕГО ПОЯВЛЕНИЮ !!!"

Тест смартфона Nokia Lumia 930: локомотив системы Windows Phone

Наконец, Lumia 930 переместился с выставок электроники на прилавки магазинов и стал доступен для покупки и тестирования. Продавцы рапортуют о хорошем начале продаж, популярные тематические издания проявляют интерес к новому флагману. А всё потому, что Windows Phone, являясь одной из самых молодых операционных систем, уже застолбила себе место среди достаточно агрессивных конкурентов. Наконец, смартфон попал и в тестовую лабораторию ZOOM.