Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

OPPO Find 7 QHD

  • OPPO Find 7 QHD
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 2, отрицательных: 4)
0/10
Фоткаца
китайцы как всегда готовы выдать суперпродукт на ура, только вот цена чуть дороговатая у сего чуда китайской инж. мысли
0/10
Рустам
Приношу извинения за высказывание от 21.03.2013 года )))
Оказывается я недооценил прыть компании ОРРО, которую подстегнули компании Samsung и НТС, поэтому версия с Full HD дисплеем в международную продажу планируется пустить 7 апреля (через 10 дней).
Считаю это очень неожиданным и очень правильным решением, так как с монстрами Samsung и НТС конкурировать очень сложно, и небольшую фору надо заиметь на старте продаж.
Теперь этот Find 7 мне стал по настоящему интересен, так как характеристики как у Galaxy Note III, но нет перегруженной оболочки Samsung со всякими не нужными "фишками", а значит обеспеченна отличная работа 5,5" Full HD дисплея от Samsung под брендом ОРРО. В последнее время я уже не обращаю внимания на гигантизм смартфонов: главное, чтоб железо было на высшем уровне с запасом на пару лет; и удобный по размеру дисплей при умеренных размерах. А с этой задачей пока справились не многие, только Samsung, LG (частично) и ОРРО.
0/10
Рустам
Вот в данный момент он выстрелил бы ...)))
А через 3-4 месяца он уже мало кого будет интриговать, потому что все будут в ожидании форсированного Galaxy Note IV и очень любопытного iPhonePad (по сплетням иностранных журналистов тоже ожидается 5,5").
Этому завлекалову, которое растянется на пол года (как с Find 5), грошь цена в современных реалиях. Соперники не дремлят ...
0/10
Костя-Quitter
Сложно себе представить реакцию любопытствующих персон на ответ, что это стильный (китаец умолчим) смартфон "ОРРО"... И тем не менее, это созвучье букв русскому джентельмену приятнее ласкает слух, чем отвратительное "созвучье" несовместимых согласных "НТС" (ужас-ужас...).
Осталось только совсем немного поработать над малыми сторонами экрана, где излишне велики бесполезные фронтальные поверхности, чуть-чуть уменьшить внешний радиус сторон для придания эргономики, и, возможно, компания "ОРРО" приблизится к эталонному дизайну смартфонов. А пока мы видем перед собой неоправданного гиганта IT-рынка, который при 5,5" экрана превзошёл лидера продаж плафонов - Samsung Galaxy Note III.
P.S.
Но начало наступления на IT-рынок положенно, и отступать некуда.
Но три месяца ожидания в современных условиях развития, конечно же, многовато для любопытных потребителей. Но не мне ...