Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG L70

  • LG L70
  • LG L70
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 2, отрицательных: 1)
10/10
Владислав
Выбирал телефон в качестве подарка женщине. Требования ставил такие:
Стильный дизайн, большой экран для чтения книг и серфинга в интернете, легкий и тонкий корпус, достаточно шустрый процессор, современная модель.
Купил LG L70. Телефон из новой серии с поддержкой таких полезных функции, как Knock Code, Knock On – блокировка и разблокировка экрана по новому! Функции просты в освоении. + еще есть гостевой режим- функция, позволяющая скрыть часть приложений для другого человека, на мой взгляд актуальная, может пригодиться. Стандартные опции мобильных- такие как FM, камера , WI-Fi, BT есть и выполняют свою работу без нареканий. Приятный дополнением оказалось наличие 2 сим карт и мощный емкий аккумулятор. Проблема с ежедневными зарядками исчезнет. Телефон для своей ценовой категории оправдывает затраты, ведь удобный и понятный интерфейс с неплохим железом и нужными опциями – главное! Про надежность ОС Андроид и марки LG я уже не сомневаюсь, сам пользуюсь продукцией этой марки давно.
9/10
Денис
Телефон порадовал. Достоинств масса. Благодаря своим габаритам, очень удобно лежит в руке. Огромным плюсом для меня стала кнопка быстрого переключения сим карт на корпусе телефона. Очень удобно, позволяет переключать симки очень быстро. Довольно ёмкая батарея, но при этом толщина телефона приемлема. Про начинку разглагольствовать не стану, ибо и так нужно понимать, что телефон по производительности просто летает (последняя версия Android 4.4, 2х – ядерный процессор с частотой 1.2ГГц, встроенная память 4Гб, оперативная 1 Гб). IPS дисплей радует глаз более чем.
Из недостатков - камеру можно было бы и по лучше поставить
Ну а в целом телефон отличный, пусть и с маленькими недочётами. За свою цену более чем достойный выбор. Подойдёт любому типу людей благодаря широкому спектру функций. Признаться честно брал его на время, думал попользоваться и заменить его на HTC ONE, но телефон приятно удивил и я попользуюсь им ещё. Всем советую=)