Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG G Pro 2

  • LG G Pro 2
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 5, отрицательных: 6)
9/10
Мажарцев Савелий
очень красивый и хороший но цена большая!!!
7/10
Дизайн
Я тебе скажу больше, Марат.
Если прогуляться по дворцу Царского Села в Пушкино, то там можно увидеть карточные столы (чуть больше наших журнальных столиков), так вот они прямоугольные с закруглениями, и инкрустированны по периметру сусальным золотом (а золото - это металл). Но можно заглянуть глубже... В эпоху Мавританцев (нынешняя Испания), где очень распостранено инкрустирование золотом по периметру изделий.
P.S.
Как только хватает наглости у Appie патентовать то, что принадлежит мировому наследию в области искусства ..?
6/10
Дизайн
Да, чуваки, тоже считаю это миниПК-устройство откровенным провалом ... Это флагманское устройство, претендующее на совершенно другой класс аппаратов с более продвинутой функциональностью, а ПК-смартфон выглядет как обычный гигант G-cерии от LG, да ещё и про перо не подумали.

Это устройство ну никак не выглядет тем, что этот "флагман" создал индустриальный консорциум из Кореи, а похож на обычного малоизвестного в IT-индустрии китайчика баз промышленной технической "изюменки". Дизайнеры LG даже не озадачиваются удобством держания гигант-смартфона в руке пользователя: не утруждают дизайн чёткой рамкой в 5-6 мм. по периметру для удобства держания и эстетической красоты изделия; не предложили Wacom или LG-стилус для большей функциональности мини ПК; отвратительный лакированный пластик уже бесит даже пенсионеров, хотя он для GSM-связи и предпочтительней.
P.S.
ВЫВОД.
Этот внешне отвратительный плафон от LG обречён на очередной провал, потому что ничего нового в дизайне устройства нет.
В Samsung это понимают, и поэтому их флагманские устройства S-серии и Note-серии отличаются от "соплей" бюджетных вариантов, а в LG не догоняют разумом ...
6/10
Егор-Королёв
Неее... Это закономерный провал продаж смарт-плафона.
На таком устройстве очень удобно пользоваться стилусом (Pen-пером), а не пальцами ковырять и скроллить. Да и сам мини-планшет надо было на пол года раньше выпустить на рынок. А то пользователь, заценивший мощь Galaxy Note III и удобство sPen-пера, ни в жизнь не променяет Samsung на архаичный (по нынешним меркам) IT-монстр от LG. ....ИМХО.
7/10
Воронин Илья
Такая обмыленность форм имеет право на существование, но сопливый пластик в наше время - это просто какая-то подвальная кустарщина. Плафон претендует на премиальность, и кому-то он действительно пригодится, но ничего такого в нём нет, чтобы за поделку хотелось заплатить более 10-12 тыс.рублей.
Удивительно, но ...
Но LG сами загоняют себя в яму отстойных смартфонов, и ни чему не хотят учтся у Apple и Samsung. Скорее всего, придёт время, и им придётся продавать свои поделки на внутреннем рынке, как Pantech.