Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG G Pro 2

  • LG G Pro 2
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 5, отрицательных: 6)
0/10
александр
пользуюсь три года, до сих пор достойной замены нет
0/10
Игорь
Без стилуса - это провал ...!!!
0/10
Паршин Марат
LG не может себе позволить металлический кант вокруг дисплея !
Это им запрещает патентный троль Apple (импотентный в инновациях), иначе не будет давать заказы на дисплеи для iPad-ов, которые не плохо кормят еле ковыляющую в IT-индустрии LG. Вызывает просто удивление, как ради заказов от Apple можно губить свою продукцию ???
П.С.
Вы не поверите, и я тоже, скорее всего ...
Но, наверное, это именно Apple примерно 12 лет назад меня научила делать ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ стол для дачи, ЗАКРУГЛЯТЬ углы для меньшей травмоопасности (скользко после дождя и лишней водки), ОКОЙМЛЯТЬ прямоугольный стол по периметру алюминиевым профилем для монтажа линолиума, чтобы сосновый стол не гнил от зимних осадков.
А УЧИЛ МЕНЯ ...
А учил меня этому ОТЕЦ, который никогда в своей жизни не слышал, что такое Apple, и с чем его едят.
0/10
Ярусов Виктор
"... а похож на обычного малоизвестного в IT-индустрии китайчика без промышленной технической "изюменки"..." - Дизайн (16.02.14)

Именно малоизвестный в IT-индустрии китайчик Gionee (понятия не имею про бренд) догадался именно такую форму смартфона обрамить металлическим кантом в модели Gionee Elafe S 5.5 ...! Смартфон, конечно, ужастно тонкий и не практичный для анатомии рук, но LG могли бы такой кант предлижить, как того требует тов. Дизайн (полностью согласен), а батарейный наплыв под аккумулятор в 5 000 мАч. только бы очаровал хипстеров фаблетов.
ИМХО ........
0/10
GeraSIM
Не, без филиппиков безмозглого опсоса Alex8008-AlexDiver-Anonim тут не разобраться, парни ...
0/10
Bozo
Дизайнеры в LG - ярмарочные ремесленники. Только и научились у Samsung использованный обмылок наращивать, а о том, что это флагман другой классификации и не задумывались особо...
Все смартпеды 2013 года находятся в тени Galaxy Note 3, и в этом сегменте не взяли и по 1 % от Note-смартфонов, которые перевалили за 15 млн. штук. И с такими формами дизайна на что-то надеяться просто смешно, а про размеры "телефончика" просто промолчу. Если уж собрались биться на рынке плафонов, то хоть батарейкой утрите нос IT-конкурентам, а то что он идёт без стилуса - так вобще странно ..???
P.S.
К зиме дизайнеры-ремесленники LG увидят плафон от Apple (iPhonePro) со своим дисплеем, а потом будут удивляться: "Как оказывается очень изысканно можно скомпоновать наш дисплей ...... И почему мы раньше такого нигде не видели ....."
Но почему-то все видели ...!!!