Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Note 3 Neo Duos

  • Samsung Galaxy Note 3 Neo Duos
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 4, отрицательных: 3)
0/10
Русских Иван
Аппарат в целом хорош, и придирки к софту из-за перегруженности излишни. Но всё равно многое не используется за ненадобностью в обыденности, а вот про аккумулятор ничего дурного не скажу - просто отличный. За 5 часов работы в браузере батарея подсела всего на 49%; и можно сказать, что это - отличный результат. Другие два смартфона такую живучесть не показывали, поэтому и используются как простые звонилки с функцией фотоаппарата.
8/10
Иван
Очень доволен девайсом!
0/10
Денис
Ребят увольте того кто пишет вам отзывы, как под копирку
10/10
Логинов Виктор
Вчера вертел его целых полчаса )))
Цена за 16гб с LTE пока ещё в пике новшества и явно зашкаливает - 25000 рублей, но интернет-салоны уже начинают подтягиваться, где цена начинается от 20-22 тысяч. Мой Note 2 c треснутым стеклом, а замена его на новое тянет под 10-ку, так лучше добавить ещё 10-ку(15-ку) и купить этот классный Note Neo.

У этого N7505 c LTE 6-ядерный проц Exynos (2мощных+4слабых), но он мне очень понравился своим меньшим габаритом, а экран Super AMOLED, как у моего Note 2 - 5,5", так что мне не привыкать. Доступно памяти всего 11 ГБ, но есть слот расширеня + 64 ГБ microSD, так что за память можно не волноваться. А вот ОЗУ можно было бы и 3 ГБ, хотя я на Note 2 как-то обходился и 2 ГБ.
КЛАСС... ПРОСТО КЛАСС !!!!!
Мне смартфон ну очень понравился, через пару недель он будет мой, и баста !!!
10/10
Анатолий
Действительно, а зачем нам Galaxy S5, если вскоре на рынке появится Galaxy Note Neo на процессоре Snapdragon 801, да ещё с 2-мя SIM-картами ??? Размеры почти одинаковые (3 мм. разница), а soft-touch черный под кожу вобще великолепен ...
P.S.
Если Galaxy F опять не оправдает надежд, то кандидат на обновление к летнему сезону только Galaxy Note Neo !!!
10/10
Родион Константинович
Ну да... Классный аппарат. Мне мощнее и не надо, этого Note Neo за глаза...
0/10
Арзамасцев Дмитрий
Вот его в чёрном варианте мне и надо. Конечно он не на много меньше (всего 3 и 2 мм.), но та избыточная мощь в Galaxy Note III мне совершенно не к чему, так как игры не воспринимаю, да и жаль на это время.
С сёрфингом справится на 3G, да и ладно. А LTE в Нижнем ещё не известно, когда заработает. Лишь бы с ценой не намудрили...