Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Note 3 Neo

  • Samsung Galaxy Note 3 Neo
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 4, отрицательных: 1)
0/10
Grinder/man
Это лучшая покупка за два года )))
Взял вчера за 23 тысячи с мелочью, так как на Galaxy S5 денег стало жалко. Да я вобще ни когда не хотел FullHD-экран, потому что привык к жирному шрифту, а мартфон жены с FullHD мне не нравиться. А в Note Neo текст читается отменно, с клавой работать одно удовольствие. Большим преимуществом лопатофона от Samsung, безусловно, является sPen-перо, которым удобно пользоваться на клавиатуре даже в вертикальном положении (на 4,7"-экране я мог печатать только в горизонтальном положении). Теперь старенький iPhone 3G дочурки (куплен с надёжных рук) кажется просто игрушечным тамогочем.
П.С.
Кому не интересен Galaxy S5, то советую присмотреться к Note Neo)))
Отделка под кожу в руке ощущается просто великолепно, так что чехол не обязателен, тем более тем, кто носит телефон в барсетке.
10/10
Катерина
Я являюсь давней поклонницей фирмы Samsung, поэтому 12 лет пользуюсь телефонами только этой компании (раскладушки, слайдеры, смартфоны). Предыдущий мой смартфон был (он в отличном состоянии, так как жил в чехле) Galaxy S2, привлёк своей красотой и размером экрана в 4,3", а в Apple 4 (3,5") я ничего разглядеть не могла (хотя зрение - еденица).
Как месяц назад появился на нашем рынке Galaxy Note 3 Neo Duos, я очень обрадовалась и приобрела его из-за размера 5,5"-экрана смартфона и из-за двух SIM-ок. Теперь в первой SIM-карте домашний номер и интернет, а другая карта для служебного пользования.
Этим и подкупил меня этот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СМАРТФОН ....
Ну, и "кожа" смартфона сыграла свою роль !!!!!
10/10
Добровольских Владислав
ОТЛИЧНЫЙ СМАРТФОН !!!
За ночь ожидания съедает всего 2% заряда аккумулятора (у жены LG Optimus G съедает от 3-4% заряда), так что с этим всё в пределах на "отлично". Если смартфон использовать только в режиме звонков и SMS-сообщений, то спокойно проживает 3-4 дня, а если без дела ковырятся в браузере, постоянно слушать музыку, то смартфон идёт на зарядку через ночь.
Звук в наушниках отличный, от МР3-плеера Sony отличий в качестве звука не вижу; камера для дневного света идеальна, радует глаз; динамик согнала очень громкий, так что и в метро не пропустишь звонок.
П.С.
Пока багов не заметил (в играх не тестировал); батареей после LG 4X HD доволен, как слон на водопое; от камеры смартфона чудес не жду, но она великолепна; к размеру Galaxy Note Neo привык через две минуты, и другой размер экрана даже знать не хочу !!!
8/10
Сломинский Олег
Для меня конечно очень удобен здоровый 5,5"-экран, но размеры после iPhone 5 аж зашкаливают за предельно допустимые нормы. Из-за такого крупногабаритного смартфона за 25 тысяч пришлось на лето купить джинсовую (поверте, стильная и брендовая) безрукавку с множеством разноразмерных карманов, и все на молниях, что даже 8"-планшет помещается во внутренние карманы.
После iPhone 5 (сейчас чисто для звонков забраля жена) никак не привыкну к тому, что очень много не удаляемого софта, хотя за 3 дня успокоился и затолкал в папку, как не нужное и не подлежит использованию (а нахрена это вобще кому нужно). Вызывает недоумение, а в компании Samsung у кого-нибудь хоть консультируются? Но видимо, это для того напихали, чтоб другие не затролили патентами на использование гаджетом (ну ладно, если только так...).
ВЫВОД...
В общем, после iPhone 5, где тормозов тоже выше крыши (но не с играми), привыкать юзеру будет не просто. Я пока за 3 дня до конца не освоил, на 5,5"-экран стоит того !!!
Тормозов тоже достаточно, особенно в сложных играх.
Но наконец-то Я СВОБОДЕН !!!
Я СВОБОДЕН...
10/10
Костя Quitter
SonyZ, SonyZ... лузеры вопят.
Galaxy Note Neo - вот как должен выглядеть в дизайнерском исполнении технически грамотный смартфон. Ни грамма лишнего пустого пространства при дисплее 5,5"(ни как у Sony), ни грамма лишнего веса (как у Sony), ни грамма УЁ-стекла (как у бъющегося Sony). А только прогматичный, высокого качества пластик "под кожу", который отлично воспринимается чуваком-натуралом.
П.С.
От стильного металла не откажусь, как на рендерах про смартфон Samsung S5.