Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

MicroMax A94

  • MicroMax A94
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 2, отрицательных: 7)
4/10
avtor9087
Сразу после покупки мне вроде-бы понравилось. Недорогая цена и камера хорошая. Но...потом..вобщем сейчас телефон очень сильно зависает, глючит, затем у меня сломалась задняя камера и передняя тоже не работает:просто черный экран. Пришлось установить другую из Гугл Плей. Потом после установки Доктор Веб у меня обнаружились встроенные уже вирусы: Music Provaider, еще несколько штук. Я уже 3 раза сбрасывал все настройки но мой долгожданный эффект, чтобы тел не глючил и не тормозил сразу же проходил через дня 2-3. Сейчас я тоже недавно сбрасывал все настройки и появилось какое-то незнакомое приложение, чтобы менять иконки. Ну я зашел в него и телефон опять стал просто невыносимо глючить, вобщем вирус netalpha. Появлялись другие окна, которые говорили, что сейчас с вашего устройства снимутся деньги, появлялась реклама с видео. Я еле как успел дойти до настроек и сбросить все. Вчера доктор веб обнаружил 26 вирусов и удалить их можно только с помощью root-прав. На Micromax их нет. Затем после перезагрузки тел выключился и сейчас не включается. Пробовал зарядить, батарею снимать-наверно сдох. :((((((((( не экономте на цене и качестве! лучше купить подороже, чем сидеть и ждать ответа от виснущего телефона(
0/10
Nikita
Спустя пол года слетели обе камеры,тупит и виснит жёстко.Спустя ещё пол года начал приходить кирдык динамику,прошло 1.5 месяца навернулся окончательно.
9/10
Костя
аппарат хороший я пользуюсь им уже почти год не разу не глючил ,камера хорошая только плохо снимает шрифт, если сидеть в соц сетях то батареи хватает только на день и то часов с 8 до 14:00 где то так всё остальное просто замечательно.
5/10
миха
Телефон неплохой ви фи глючит
0/10
Sah4r Show
Почему когда я играю в какиее либо игры (у меня АНТИВИРУС ЕСТЬ такЧТО ИГРЫ БЕЗ ВИРУСов) У меня телефон минут через 40 когда я поиграю ночинает жить своим умом выклюючает всёи включает всё это что за ФИГНЯ
0/10
sah4r Show
У него камера ЗАДНЯЯ 5 мп а передняя 0.3 МП
10/10
елена
Пользуюсь телефоном уже почти пол года, все просто супер ни каких недостатков в нем не выявила! Просто супер за такие деньги! Очень довольна и не разу не пожалела.
0/10
Наташа
Слетает мелодия звонка, не могу назад установить, в профиле пишет, что установлена, а играет все-равно стандартная, что делать?
0/10
Алина
Пользуюсь Micromax A94 уже месяц и довольна,шустра работает без всяких проблем. Нравится , что звук громкий. Адаптирован к работе в интернете. Вообщем хороший аппарат за доступные деньги.