Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit IWSB 5085

  • Indesit IWSB 5085
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Яна
Эта стиралка служит нам чуть больше года и нет никаких нареканий. Стирает хорошо, справляется с различными видами загрязнений, отжим у неё достаточно мощный. Управление механическое и потому понятное, жаль, конечно, что отсутствует дисплей. Режимов тут достаточно, есть из чего выбирать. Понравилось, что стирает тихо, а то у родителей стоит стиралка неизвестного мне бренда, шумит ужасно. В общем, моей стиральной машиной я довольна.
10/10
Сергей
Сломалась старая стиральная машина, нуждались в срочной замене. Искали надёжную, хорошую машину, которая будет справляться со своими функциями. Так как с этим брендом у нас давнее сотрудничество, то решили, что и стиральную машину возьмём от Индезита. Доступная цена, стирает и ополаскивает на "отлично". Никаких разводов после стирки не остаётся, всё бельё чистое и свежее. При отжиме стиральная машина "не прыгает" и "не скачет", при том шум остаётся приемлимым, даже скажу, что он еле заметный( стираем также и в ночное время, стиральная машина находится в соседней комнате и не мешает сну). Не ошиблись в выборе.
10/10
Агарков Александр
Живу один, нужна была стиральная машина, по доступной цене , чтобы была надежной( не пришлось менять после полгода эксплуатации). И такая нашлась, да и ещё в лице компании Индезит, с которой я знаком не первый год. С момента покупки прошло примерно полтора года , за это время многое происходило в мире,а стиралка как работала так и работает, будто её только привезли с магазина.Она экономична, потребляет мало электроэнергии и воды. Режимов много и для разных типов белья, что не может не радовать. Но самый популярный у меня режим - режим быстрой стирки.В этом режиме вещи отстирываются хорошо, все свежее, разводов от порошка не наблюдается. Читал много обзоров, что стиралка этой модели довольно шумная, но в моём случае ничего подобного не наблюдалось. Поставил её в стабильное положение - вполне допустимый уровень шума.(сказал бы даже ,что еле заметный). Хорошая стиралка.