Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS ZenFone 6

  • ASUS ZenFone 6
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 8, отрицательных: 1)
9/10
Лева
Всегда относился с уважением к продукции Asus`а. У меня их ноутбук есть, вот теперь появился и смартфон. В целом я получил, что и ожидал : качественный, с хорошей мощностью и большим экраном телефон, да ещё и на 2 симки. Пользуюсь всего неделю, и пока что может что-то не выявил, но первое впечатление хорошее. Работает быстро, и в интернете удобно сидеть и фильмы смотреть и пользоваться приложениями. Основная камера имеет 13 Мп, а также автофокус и вспышку. Фронтальная имеет 2 МП, что очень даже не плохо и можно с комфортом общаться по видеочату. Памяти пока хватает, ну флешку поставил какая была , на 8 гб и нормально.
9/10
Котик
Этот смартфон подарили на день рождения. Сам бы себе такой большой вряд ли выбрал бы. Ни в карман не положить, да и в руке, думал, лежать будет неудобно. Но в процессе использования мое мнение кардинально изменилось. Смарт просто высший класс. Экран очень яркий, четкий. Процессор шустрый. Звук - в наушниках приемлемый, даже отличный я бы сказал, с кучей настроек. Камера просто прелесть. Снимки качественные получаются. Фотик совсем не нужен.
9/10
Yan
Приобрел этот телефон после хороших отзывов от друзей и из-за адекватной, на мой взгляд, цены. Модель не разочаровала! Отличный, красивый и функциональный аппарат! Собран качественно, выглядит достойно и дизайн очень приятный. Экран большой и яркий и на удивление, практически не слепет на солнце. Батарея мощная, телефон жив стабильно сутки, при постоянном серфе в интернете и частых звонках. Производительность хорошая, с двумя активными сим-картами аппарат не тормозит нисколько. Встроенная память аж 16 гб, можно ничего не удалять и не экономить место. Приобретением я доволен, смело берите!
9/10
Бэтмен
Изначально не хотел брать смарт с огромным экраном, но в магазине повертел, попользовался и решил рискнуть. Главный плюс - отпала нужда в планшете. Оказалось и в карман он вполне влазит. Да и в руке удобно лежит. Собран качественно, никаких люфтов. Экран яркий, четкий. Камера хорошая, как фронтальная, так и тыловая. Понравилось на нём панорамы делать. 16гб встроенной памяти вполне хватает. Сейчас вот играю на нём в GTA SA, никаких глюков. Короче, не жалею потраченных денег.
9/10
Эдуард
Советую обратить внимание на этот экземпляр тем, кто ищет не дорогой , но довольно таки приличный по начинке телефон и с большим экраном. Самое главное, что никакого такого бросающегося в глаза минуса в нем нет,а модель то бюджетная. Тут и камера хорошая. на 13 Мп основная и на 2 фронтальная. И IPS матрица стоит, да и стекло защитное Gorilla Glass. Сенсор работает нормально, свой запас памяти позволяет много чего закачать на телефон. Тащит игрухи и приложения без проблем, пока не сталкивался с такой, которая бы начала тормозит мобилу. Батарея емкая. Хороший смартфон
10/10
Игнат
ASUS Zenfone 6 это очень достойный телефон за адекватные деньги, он собрал в себе много хороших качеств, такие как двухъядерный процессор, 2 гб озу и большой экран, на котором смотреть фото и видео одно удовольствие. Звук сочный и живой, динамик мощный, разговаривать комфортно, слышат меня хорошо. Полного заряда аккумулятора более чем достаточно, чтобы целый день сидеть в интернете и под конец дня останется 20-30%.Стоит IPS матрица, хорошая камера на 13 МП, автофокусировка есть и вспышка. Ну за такие деньги хороший телефон.
8/10
Bozo
Карлетто, видел... Разглядывал... Но не трогал, размеры отпугнули.
Идеальным по габаритам 6"-смартфон на сегодняшний день для мужика-натурала считаю Lenovo Z2 Pro, где 82% фронтальной части занимает экран для сёрфинга. Поэтому решил подождать до новогодних праздников, и опробовать что-то интригующее для себя.
LG (4X HD - 4,7"), Sony (ZL - 5"), Samsung (Note - 5,7") порядком поднадоели...
Поэтому этот Asus тянет только на твёрдую 4-ку !
10/10
Карлетто
Настоящий мужской смартфон! У него большой 6-ти дюймовый экран на котором комфортно заниматься любыми делами, будь то онлайн сёрфинг, или же пользование приложениями, или просмотр видеоконтента. Сенсор откликается мгновенно, при большой нагрузке не начинает тормозить и греться сзади телефон. Мощности хватает для всех игрушек и приложений, которые у меня стоят. Камера на 13 Мп делает снимки высоко качества, а IPS матрица выдает яркую и четкую картинку. Ещё хорошо то, что экран имеет защитное стекло Gorilla Glass. Работает от батареи около 6 часов у меня, если поменьше лазать везде и не слушать музыку то часов на 8. Доволен.