Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS ZenFone 5

  • ASUS ZenFone 5
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 7, отрицательных: 1)
0/10
саня
хороший телефон. во всех отношениях
10/10
Евгений
Приобрел себе этот смартфон 3 недели назад, он меня устраивает по всем параметрам. Не нагревается сильно, мощностью не обделен, тащит в цацки на ура. Сенсор быстро реагирует, звук мощный из динамиков. Картинка формируется IPS матрицей. Также есть защитное стекло Gorilla Glass. Полного заряда аккумулятора хватает, чтобы много часов активно работать с телефоном. В руках лежит удобно, корпус крепкий и дизайн стильный. Рекомендую к покупке.
10/10
Арабик
Про этот смартфон вычитал на форуме и решил взять. Качественный сбалансированный смарт за адекватную сумму. К качеству сборки никаких нареканий, собран на совесть. Начинка впечатляет, глюков в играх не наблюдал. Камера хорошая, достойно снимает даже в условиях низкой освещенности. Панорамы крутые выходят. Радует стекло Gorilla Glass 3, за пару недель использования пока ни одной царапины не собрал. Единственное, что подобный дизайн смарфонов уже немного приелся.
9/10
Купон
Раньше сталкивался с иной продукцией этого производителя. Как узнал, что они производят и смартфоны - меня это весьма заинтересовало. А когда узнал, что еще цена адекватная, подумал купить себе одну из моделей. На мой взгляд, производительность на хорошем уровне, плюс ко всему радует качество сборки. Смотрю на нем фильмы с удовольствием, очень удобно. Сам по себе шустрый, еще ни разу не подвел. Иногда делаю снимки - тоже все устраивает. Стоящий девайс.
10/10
Мастер
От смарта мне требовалось сочетание нескольких качеств- хороший экран, годный как для просмотра видео, так и чтения с него, производительность- чтобы девайс не подвисал при одновременной работе в браузере и в приложениях, стильный дизайн и безупречная сборка. Всё это я нашёл с этой модели от Asus, при этом уплатив достаточно скромную цену. Смартфон работает с 2 симками, имеет достаточно мощный процессор и отличный 5-дюймовый дисплей на ips матрице. В работе не виснет, на касание отзывается сразу, прошивка Андроида актуальная и безглючная. Очевидных минусов не нашёл, разве что хотелось бы, чтобы оригинальный чехол шёл в комплекте поставки.
9/10
Виктор
Так вот подарок мне сделал брат на днях. Я не ожидал ничего подобного, но он смог меня удивить. Я давно говорил, что хочу фаблет, но денег не было. Смартфон очень плавный в работе, не лагает и работает как надо. Стильный внешне. Когда взял его в руки, то сразу заметил на сколько качественно он сделан. Не думаю, что я его буду когда-нибудь меня по причине поломки. Экран горилла, что полезно, ибо я не очень аккуратен. Подарок просто суппер!
9/10
Марат
При выборе нового телефона для меня были главными 3 вещи : камера, экран и цена. Все сошлось в этой модели телефона. У него 5-ти дюймовый экран с защитным стеклом и матрицей IPS, так что на нем удобно и играть, и смотреть видео, и лазать по нэту и так далее. Камера основная на 8 Мп, а фронтальная на 2, что очень даже не плохо. Можно по видеочатам общаться, и делать отличные снимки и видюхи, тем более, что есть и вспышка и автофокусировка. Ну по цене вы сами видите, она не высокая. Также стоит сказать о производительности, 2 ядра мощного процессора и 2 гб озу для бюджетного телефона это прорыв. Доволен ею на 100%.
9/10
Паша
Вот такой телефончик стал моей последней покупкой. Взял его неделю назад и все меня в нем устраивает на 100%. Корпус крепкий и стильный, удобно сидеть в интернете, читать статьи и книги, подсветка яркая и экран особо не бликует . Модель мощная, двухъядерный процессор стоит и озу 1 гб, в общем все цацки идут на ура вообще! Телефон не начинает тупить при запуске мощных программ. Есть GPS навигатор, вещь для меня очень полезная. Wi-FI ловит нормально. Есть автофокус, камера на 8 МП способна делать хорошие фотки и видюхи.