Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS ZenFone 4

  • ASUS ZenFone 4
  • ASUS ZenFone 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
9/10
Панте
Хороший телефон. У него нормальная мощность, которой хватает, чтобы с комфортом пользоваться приложениями и игрушками. Также можно поставить в него 2 сим карты. Звук хороший и в наушниках и через динамики, слышат меня нормально и я также слышу отлично собеседников. Телефон сам по себе не большой, не могу сказать, что легкий, держал в руках модели легче и с куда большим экраном чем этот, ну говорит о том, что внутри телефона что-то есть =) . Ну тут нормальная камера, ничем не примечательная, но фоткает стандартно так сказать. Заряда батареи мне лично хватает на целый день, как проснулся в 7 утра, снял с зарядки и поехал, и перед сном обратно на зарядку, правда обычно 20-30 % ещё остается, ну что ж поделать. Минусов не нашел.
9/10
председатель
Раньше с продукцией asus не сталкивался, но эту модель друзья посоветовали. Оказалось, не зря. Недорогой двухсимочный смартфон, в котором, как по мне, есть всё, что нужно современному человеку. К качеству сборки претензий нет. К дизайну тоже. Проц хороший, игры и приложения не подвисают. Только вот экран бы хотелось побольше. Доступно памяти на 4гб, вполне хватает, половину забил своей музыкальной коллекцей. Кстати, к качеству звука также не могу придраться. Камера на 5MP делает достойные снимки. Батареи спокойно хватает на день, если в приложениях много не сидеть.
9/10
Илья
Особо не запаривался с выбором нового телефона, взял первый себе понравившейся. Вот этот телефон я и приобрел. Экран не большой, и сам по себе девайс не огромный, удобно лежит в руке. Картинка сочная, яркая, я доволен ею. Читать книги и смотреть видео комфортно на таком смартфоне. закачал много приложений и игрушек, все идут без тормозов, 2 ядра и 1 гб озу легко справляются с моими задачами. Не нагревается сильно, доволен покупкой.