Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Xperia Z1 Compact

  • Sony Xperia Z1 Compact
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 7, отрицательных: 2)
10/10
ЕкатеринаЛ
Пользуюсь с июля 2014 года и нареканий как к смартфону у меня нет. За это время пришлось один раз поменять аккумулятор (сентябрь 2017), во всем остальном - очень хороший смартфон. Ни разу не глючил, сенсор - огонь, когда я брала в руки смартфоны Fly, Alcatel и пр. и сенсор ужасно зависал, я осознала, какой у меня все-таки крутой телефон, что Sony зарекомендовал себя на рынке и их качество не подводит!
10/10
Олег
Отличный телефон, советую но на такие деньги думаю вы купите другой телефон)
10/10
Alex
Предлагаю яблочникам "случайно" искупаться со своим девайсом)))
Заслуга SONY сейчас в первую очередь в "защите от дурака", а не в площади экрана.
уж поверьте - труба хороша! и суммарно 78Гигов мне хватит на порядок дольше ваших "ограничений".
а про ценники и говорить не стоит
9/10
Дизайн
Ладно, Bitten(огрызок), снимаю один балл.
Но я про все смартфоны Sony пишу, что они БОЛЬНЫ МОНСТРУОЗНОСТЬЮ... Если Apple выпустит безрамочный смартфон, это конечно не будет революцией, так как Samsung различные фоторендеры два года просят убрать рамки, но заставит повнимательней относится к просьбам потребителей оригинальных устройств той или иной компании.
----* * *----
Sony до сих пор не выпускает безрамочных ТВ, хотя её об этом просят 5 лет, а вот Samsung и LG уже год-два как безрамочные, да ещё и "изголяться" умеют. Так что Apple надо поспешить ..., хотя бы с безрамочным смартпедом 5,5", чтоб компанию Sony образумить.
7/10
Шумский Станислав
Видимо, выпуск зеркальных фотоаппаратов SONY наконец-то пошло на пользу и в эргономике смартфонов под маркой SONY (ZR например); и этот смартфон Z1 Compact не исключение. Осталось только убедиться, что и дисплеи на Z-моделях не стали уступать по качеству LG.
10/10
mitvasya
Жду с нетерпением данный смартфон. По дизайну и качеству материалов один в один с xperia z1, но в более компактном корпусе и отличным дисплеем. Конкуренции, лопатофоны не в счет,ему нет. Sony лучшие.
10/10
Дизайн
Ну уж, если я назвался треплом..., то извольте.
Несомненно, два-три очень положительных момента в этом гаджете прослеживаются.
1. Compact (Mini) - это не значит, что (как в автомобилестроении) надо зашлакованные комплектующие "лепить", как некоторые назойливые (назвал бы 3 бренда) компании; и это только большой + для SONY.
2. Цветовое решение на старте продаж - совершенно правильный маркетинговый ход, а то мне иногда приходится по пол года ждать, когда выйдет удовлетворяющая дам расцветка смарта. А покупаем частенько новые гаджеты, профессия обязывает ...
3. Адекватный размер для 50 % населения, которые понимают, что лучше просто звонить по телефону; и только при крайней необходимости зайти в интернет. Но современные аккумуляторы категорически не расположенны к таким действиям.
4. Корпус стал толще (правда с батареей промах), и это позволяет лучше лежать смарту в руке. Смартфон от Apple жены просто отвратительно держать в руке без чехла, тощие смартфоны LG и SONY тоже не вызывают удобств, по этой же причине избавлялись от Samsung .
P.S.
Выставил честную десятку SONY Z1 Compact, потому что этот смартфон - чистое попадание в ДЕСЯТКУ !!!

Хиты продаж: смартфоны, апрель 2014

Zoom.CNews продолжает знакомить вас с данными о продажах популярных смартфонов, и сегодня, в новой статье цикла «Хиты продаж», мы познакомим вас с таковыми по итогам апреля месяца 2014 года.