Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Xperia Z1 Compact

  • Sony Xperia Z1 Compact
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 7, отрицательных: 2)
1/10
Олеся
Моему телефону нет еще и года. Но сенсор стал после обновления жутко глючить и половина экрана теперь не работает. Жутко не удобно. теперь мой телефон годится только для принятия звонков и смс. остальные действия почти невозможны. очень жалко деньги.
0/10
Bitten
Я конечно уважаю SONY, но не думаю, что это прямое попадание в десятку, Дизайн. А что ты скажешь, когда при таких же габаритах, компания Apple представит смарт 4,7 дюйма?
Компания SONY никак не может отойти от толстенных рамок вокруг дисплея, от этого все смартфоны просто гиганты какие-то при таких же размерах дисплея. Пока они не научатся работать с полезной площадью пространства, не быть им в пятёрке лучших производителей смартфонов. Поэтому этот бренд я отсёк для себя, и буду ждать лучше 4,7" без рамок от Apple, который будет компактнее этого Compact...

Хиты продаж: смартфоны, апрель 2014

Zoom.CNews продолжает знакомить вас с данными о продажах популярных смартфонов, и сегодня, в новой статье цикла «Хиты продаж», мы познакомим вас с таковыми по итогам апреля месяца 2014 года.