Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay A400

  • Explay A400
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 2, отрицательных: 4)
0/10
влад89
телефон не плохой но проходил с ним меньше месяца он перестал читать сим карты слетела прошивка модуля связи!прошили по новой 3 часа и опять слетела
0/10
Анна
Купила этот телефон вроде все устраивает, но камера 5 мегапикселей что то размыто фотографирует (пленку с экрана сняла).
Как настроить фокусирование?
7/10
оксана
я приобрела эту модель несколько дней назад. Могу сказать что телефон сочетает в себе все необходимые функции,эргономичный, на мой взгляд хороший подарок для близких в преддверии праздников.Единственный минус плохо держит батарею.
10/10
Никита
Смартфон отличный. Все работает(включая GPS без интернета).Единственный минус слабенькая батарея,но при использовании смартфона только для звонков, на 3 дня её хватает.А в остальном,по функционалу он не чем не уступает дорогим смартфонам.
0/10
DMITRII
Ну и где ваш GPS он работает только через интернет а через интернет я всегда любую карту открою мне надо чтоб GPS работал без интернета. фуфло а не телефон!
0/10
Петр
купил себе, очень доволен и не жалею.Ничем не отличается от дорогого смарта, интернет работает быстрее некоторых.Рекомендую, покупайте в А-400 есть все