Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Lenovo A369i

  • Lenovo A369i
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 2, отрицательных: 5)
3/10
Данил
Телефону 4 года, он уже ничего не может, сдавал 5-7раз в ремонт, то материнная плата сгорит, то шлейф отойдёт, 3раза батарейка чють не взорвалась! Для игр телефон не пригоден, (для хороших с клевой графикой Асфальт 7 к примеру) для звонков подойдёт но камера извените но говно, взял телефон отца сомсунг Джей 5 небо и земля (у моего кнопрчного сам Унга фотки и то лучше были) оценка ему 3/10. Не советую, поднакопите, и купите хороший телефон, этот не стоит своих денег.
0/10
Эдуард
пользовался почти два года,никаких проблем не было,сегодня вырубился,пере запускаю при обнаружении сети вырубается,завтра в ремонт.очень расстроился неплохой телефон по такой цене
0/10
Василий
Плеер LenovoA369I неважный,можно отметить оценкой-3! В сравнении с Nokia5310xpress music-небо и земля! У nokia звук полный,красивый,мощный с запасом! Жаль что nokia5310,говорят,сняли с производства!!!
0/10
денис
Очень крутой телефон !
1/10
александр
купил смартфон Lenovo А369I!!! прихожу домой,настроение прекрасное-НОВЫЙ ТЕЛЕФОН!поставил сим-карту,а моя мечта сдохла! не включается моя LenovoА360I.Завтра понесу обратно в магазин,атак хотелось сделать внуку подарок к дню рождения!!!!!