Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay Dream

  • Explay Dream
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 3, отрицательных: 2)
6/10
санек
через месяц после покупки были проблемы с камерой, и зависал полностью пришлось возвращятся к заводским установкам . батарейка хилая 7 когда 8 часов в режиме ожидания .памяти много но толку мало ни фильм посмотреть ни музыку послушать.
8/10
Mary
Купила чуть больше недели назад. Сначала была довольна покупкой, но потом... Увы. Не подключается к ПК, вернее со 2-3 раза, камера не всегда работает,приходится пару раз перезагружать, аналогичное дело и с фонариком.
8/10
Атак
Купил месяц назад. Прекрасный навигатор, отличный скайп, интернет летает (стоит симка МЕГАФОН). Одна беда- в режиме ожидания со включенным интернетом батарея разряжается мерее чем за сутки ( шде то часов за 15). Поотключал интернет, передачу данных- в режиме 2-х симочного телефона заряд держит 6 дней. Возможно, раскачалась батарея. В целях экономии батареи запрограмировал отключение питания в ночные часы- пришлось отказаться от этой идеи: происходит сбой даже в работе камер, приходится производить перезагрузку. А в режиме работы с интернетом отключение питания приводит к необходимости перезагрузки из-за сбоев в работе скайпа.
Недостатки: если бы имелся слот для карты памяти и была бы съемная батарея смартфон был бы ИДЕАЛЬНЫМ.
0/10
Оля
А у меня отлично работает! Мне очень нравится модель и по дизайну и по начинке! Ничего не глючит и не тормозит, летает пулей. Посмотрим, конечно, что будет дальше. но пока радует!
0/10
Олька
СЛОМАЛСЯ НА 5 ДЕНЬ!!!!!!