Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fly IQ431 Glory

  • Fly IQ431 Glory
  • Fly IQ431 Glory
  • Fly IQ431 Glory
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 2, отрицательных: 3)
8/10
Виталька
Могу ответить Юлии, что вот купил этот смартфон в первую очередь потому что по стоимости и функциональности в нем все гармонично. Да, необходима карта памяти, но это скорее норма. По остальным параметрам Андроид ничем не отличается от аналогичных в своей весовой категории смартфонов и его очень удобно использовать для общения в сети. И например WiFi этой модельки гораздо ккачественней той же Nokia.
7/10
perfect diamond:
советы по расширению внутренней памяти: 1. Отключить автоматическое обновление приложений в настройках Play Market. Путь: Play Market ----> Настройки ----> Автообновление приложений ----> Никогда. 2. В настройках приложений в телефоне нужно удалить все обновления ненужных приложений (такси, U-bank, игра в покер и т.д.). К примеру, после автоматического обновления игра в покер начинает весить около 11 мб, а после удаления обновлений весит всего лишь 3 мб. Таким образом можно сэкономить около 20-30 мегабайт. Путь: Настройки ----> Память ----> Внутренний накопитель ----> Приложения. 3. Если не пользуетесь приложением, можно в настройках остановить его, предварительно удалив все обновления, см. пункт выше. Обновления занимают много места, поэтому перед остановкой приложения нужно их почистить. Путь: Настройки ----> Память ----> Внутренний накопитель ----> Приложение ----> Остановить. 4. Получить Root-права на Android и с помощью программы Link2SD перенести информацию на внешнюю карту памяти ,а так же с помощью программы Root_Explorer удалить ненужные предустановленные приложения от Флай (такси, U-bank, игра в покер) Но в этом случае теряется право на гарантийное обслуживание.

Хиты продаж: смартфоны, апрель 2014

Zoom.CNews продолжает знакомить вас с данными о продажах популярных смартфонов, и сегодня, в новой статье цикла «Хиты продаж», мы познакомим вас с таковыми по итогам апреля месяца 2014 года.