Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fly IQ431 Glory

  • Fly IQ431 Glory
  • Fly IQ431 Glory
  • Fly IQ431 Glory
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 2, отрицательных: 3)
0/10
1348
Вставила карту памяти на 8 гб, в настройках поставила чтоб на неё всё записывалось,а всё равно устанавливается в сам телефон.Подскажите,может что не правильно сделала?
0/10
Вася
Телефон нормальный . Кто хочет играть в игры - закачивайте их с просторов интернета и положите на внешнюю карту памяти , плэй маркетом не пользуйтесь . Для установки игр пользуйтесь программой ES Проводник или ей подобной , а это единственная программа , которую необходимо будет установить с плэй маркета .
5/10
Юлия
Купили сегодня. Отличный телефон, фактической встроенной свободной памяти не 512Мб, а 150Мб, точнее 99Мб.
Просто так этот замечательный аппарат скачал и синхронизировался с кем-то, т.к. не отключили передачу данных и теперь на счету не 60грн, а -0,15грн.
Дальше больше. Оказывается - по словам тех.поддержки производителя - это урезанная модель андроида, и именно он НЕ МОЖЕТ сохранять файлы если у него нет карты памяти, т.е. свободное место на телефоне есть, но сохранять туда нет никакой возможности. Качайте приложения из интернета. А так телефон довольно симпатичный. Правда моя старая Нокиа может принимать файлы и сохранять их даже без флешки на встроенную память аж в 5Мб, а fly нет.
Очень радует ответ тех.поддержки производителя - так а что Вы хотели? Нужно оказывается купить телефон с андроидом на 4Гб, чтобы на нем без карты памяти сохранить файл в 2Мб.

Хиты продаж: смартфоны, апрель 2014

Zoom.CNews продолжает знакомить вас с данными о продажах популярных смартфонов, и сегодня, в новой статье цикла «Хиты продаж», мы познакомим вас с таковыми по итогам апреля месяца 2014 года.