Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit DF 5180 E

  • Indesit DF 5180 E
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
9/10
Жанна Аверкина
Очень удачная модель холодильника, меня просто покорил дизайн, особенно цвет. Белый цвет бытовой техники уже надоел просто, а этот холодильник очень удачно вписался в мою кухню. Стоит он при этом совсем недорого, а по качеству просто отличный. Ноу фрост работает как и положено, есть еще функции суперохлаждения и суперзаморозки. Морозильник просто огромный, теперь я смогу еще больше своих любимых ягод замораживать.
9/10
Лена
Покупали 2 года назад в декабре, по акции. Вышел недорого, взяли без кредита, модель недорогая. А по качеству нас он вполне усираивает, хотя сначала испугались, мы его купили, а потом уже по отзывам пробежались. Чего только люди не пишут, многие придумывают, многие просто так негатив сливают. Хотя есть и хорошие отзывы, но осадочек остался и мы приготовились ждать подвоха от холодильника. А подвоха пока и нет. Работает прекрасно, неприхотливый в уходе, за все время мыли его всего два раза, он не пачкается особо, особенно в морозилке вообще нечего мыть, так, протереть для профилактики, и все. У него хорошая вместительность, морозильник просто огромный по нашим меркам, он у нас часто полупустой стоит. Естати, хорошо сохраняет холод даже без эдектропитания, у нас прошлым летом часто отключали электроэнергию на пол дня, ремонтные работы вели, холодильник отдично все выдержал, даже с заморозкой ничего не слкчилось, она не растаяла.
9/10
Марина Лазарева
Да, найти бюджетный по цене холодильник не белого цвета и не цвета металлик было тем еще квестом. Хорошо нам бежевый был нужен, а не красный. Красный бы и не нашли. Это вот единственная модель, которую мы нашли в магазинах нашего города в таком цвете и по цене не как космическая подстанция. Я когда его увидела уже впала в катарсис от того, что такое существует, и была готова забрать его даже не посмотрев на характеристики. Внутри он сделан так же красиво как и снаружи, и надо сказать, удобно в нем все расположено. Полки разумной высоты, ящики много места не съедают. Полный ноуфрост, и еще как бонус - морозильник огромный на 106 литров, суперзаморозка, супеохлаждение.
10/10
Катерина Шилова
Хороший недорогой холодильник, полностью удовлетворил мои потребности по вместительности и техническим характеристикам. В цвет я влюбленна, у меня кухня точь в точь в таком оттенке, смотрится органично и стильно. Внутри устроено все рационально, много пространства, хорошее освещение. Только не пойму, почему нельзя сделать свет в морозильнике? Морозильник на 106 литров, устроен так: три огромных выдвижных ящика, вместительность огромная, конечно. По шумности, не скажу что он не издает звуков, 1-2 раза в день бывает непродолжительный хруст, это из-за ноуфроста, но на этом все. Сам в работе не шумный, даже когда его открываешь, внутри ничего не слышно.