Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Lenovo Vibe Z

  • Lenovo Vibe Z
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 4, отрицательных: 2)
0/10
Streej Leonid
Боюсь, что опять перешагнут рамки разумного ...
А так : размер экрана 5,5" просто идеален для пользователя, и не так уж важно 2 симки ; куда важнее батарея в 3 500 мАч. и, конечно же, габариты смартфона, где можно уложиться в рамки 144х76х9 мм.

К 900 меня оттолкнул именно размерами 158х78 (больше Note3) при отличном дисплее для пользования. Чтож, подождём К 910 и, надеюсь, не ужаснёмся опять от "лопаты", которая превратится в сапёрную ...
0/10
New Dealer
Похоже в компании Lenovo поняли, что "кафель" не практичен для карманов одежды. Даже Sony Z1s (который мини) тоже с округленными углами пошла в серийное производство. Остались на рынке "остроугольными" (не практичными) только Xiaomi и Nokia, которые не блещут рекордными продажами.

А к этому смартфону надо повнимательней приглядеться : мощь на 4-х ядерном Snapdragon 800 возросла до hi-end; с течением тенденций и предпочтений 2 sim-карты предложенны потребителю; и батарейка емкостью 3500 мАч. в духе современных проблем. А то погнались китайцы за минимализмом в толщине, и, я уверен, сильно проиграли "толстячкам" от Samsung и LG; даже Sony-смартфон начал "разбухать" из-за аккумулятора ...

Обзор смартфона Lenovo Vibe Z: взрослый флагман по детской цене?

В то время, пока крупнейшие А-бренды пичкают рынок непомерно дорогими флагманами, открытым остаётся вопрос — можно ли найти такой телефон, чтобы стоил не как хороший ноутбук, но при этом был и шустрым, с потенциалом на будущее, и в остальном недурным? Lenovo утверждает, что можно. В этом обзоре речь пойдёт о, может, не самом функциональном, но весьма интересном и симпатичном смартфоне Lenovo Vibe Z.