Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia Lumia 1520

  • Nokia Lumia 1520
  • Nokia Lumia 1520
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 5, отрицательных: 11)
10/10
user
Теперь можете разбирать по частям мною написанное
10/10
Миха Че
Характеристики у него топовые-это факт.Стекло шикарное.Дизайн без выпендрёжа и это мне нравится.Тем более в чехле дизайн и не важен.Размер для меня,двухметрового мужика- в самый раз.Играться ,как на Андроиде -я на нём не собираюсь и ось W8-будет понемногу улучшаться..Никого не убеждаю,для кого-то и 4 дюйма - за глаза.Просто не нужно хаять заведомо классный гаджет.
8/10
Nopolitical
Да нормальный смарт-плафон Nokia, киргиз Манул. Вон, посмотри: у стран Латинской Америки WP от Microsoft пользуется большОй популярностью, и обошла по продажам смартфоны на iOS (Android разумеется вне конкуренции). Эта удачная серия Nokia-Lumia, возможно, и в Азиатских странах так же вытеснит "мажорный" Apple (как в джунглях Амазонии), который уже надоел своими "патентами" на обыденность, и является откровенным тормозом в IT-индустрии.
А на китайцев, киргиз Манул, не гони бочку ... Они и так по 60 часов в неделю работают за 300 $, держа компанию Nokia на рынке смартфонов. Но китайские флагман-смартфоны в конце-концов и подомнут финов-америкосов, оставив их на пороге рынка; и такие нерадужные перспективы тебе не спасти. Но попытаться поддержать компанию Nokia, купив смартфон и планшет Lumia 1520, не возбраняется ...
8/10
Манул
Сам почти всю жизнь пользуюсь телефонами (смартфонами) Nokia. На данный момент имею Nokia N9 и могу сказать одно: этот аппарат меганадежный. Пусть и без пафоса, ультрафункциональной ОС и прочего... Но плеер там лучше чем у многих андроидофонов (даже свежих), камера тоже многим даст прикурить. Ронял его не однократно о разные твердые поверхности (апогеем стало падение с 2-х метровой высоты экраном об асфальт)-жив, цел, орёл! И теперь я заказал себе именно Nokia 1520. А все потому,что: во-первых, хочется выделяться из толпы (ну кого теперь удивишь яблофоном и тем более андроидофоном?), а тут как-будто оживший мамонт восставший из ледников с логотипом Nokia; во-вторых, всеми необходимыми для функциями и контеном он обладает, что полностью меня устраивает; в-третьих,этот гаджет не про то! Если хочешь быть пафосным и модным купи себе Iphone (как я своей жене) или Samsung, а если хочешь быть интересным-Nokia =))) Я не говорю что он лучше чем корейские или американские гаджеты! Да, он в чем-то сильно отстает... Но утверждать, что он безнадежен-бессовестная ложь =)))А цена... Вы можете позволить отвалить 30 кусков за яблофон или еще что-нибудь, а я могу позволить отвалить ту же сумму за Ноклу =)))
8/10
Vlad
Острые углы и "непродуманная" выпуклость стекла, на которую сетует Дизайнер, как раз и отличает Нокию от сотен однотипных плоских дощечек со скругленными краями, заполонивших рынок формой, запатентованной одной надоедливой компанией... Как давний пользователь Nokia N9 (первая модель с таким дизайном) могу однозначно сказать, что края никаких неудобств не доставляют, а выпуклым экраном смартфон ронялся на асфальт и гранитную плитку неоднократно - экран цел.

Новинки Nokia, представленные в Абу-Даби

Почти двадцать лет Nokia присутствует на рынке мобильных коммуникаций, что не мешает ей по-прежнему удивлять интересными новинками. Совсем скоро в России начнутся продажи новых устройств Nokia - три модели смартфонов серии Asha, две модели смартфонов Lumia с большими дисплеями – 1320 и 1520, и Lumia 2520 – первый планшет производства финской компании. Анонс этих устройств был сделан в октябре в рамках конференции Nokia World в Абу-Даби, специально собранной в столь экзотическом месте для презентации новых разработок. Среди представленных аппаратов каждый покупатель может присмотреть для себя наиболее подходящий вариант: есть здесь и устройства премиум-сегмента, и бюджетные модели.