Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPad 4 128GB LTE

  • Apple iPad 4 128GB LTE
  • Apple iPad 4 128GB LTE
Оставить отзыв
всего отзывов: 1 (положительных: 1, отрицательных: 0)
8/10
Алеша
Apple iPad 4 128GB LTE – это планшет, который был выпущен в 2012 году. Он оснащен 9,7-дюймовым Retina-дисплеем, процессором A6X, 128 ГБ памяти и поддержкой LTE-соединения.

Плюсы:

Прекрасный дисплей: Retina-дисплей iPad 4 обеспечивает яркое, четкое и красочное изображение. Он отлично подходит для просмотра фильмов, чтения книг, игр и работы с приложениями.
Мощный процессор: A6X – это мощный процессор, который обеспечивает плавную работу всех приложений и игр. Вы можете без проблем работать с многозадачностью, играть в ресурсоемкие игры и редактировать видео.
Большой объем памяти: 128 ГБ памяти достаточно для хранения большого количества приложений, игр, музыки, фильмов и фотографий.
Поддержка LTE: iPad 4 с поддержкой LTE позволяет вам выходить в интернет без Wi-Fi. Это удобно, если вы часто находитесь в дороге или в местах, где нет Wi-Fi.
Минусы:

Устаревший дизайн: iPad 4 был выпущен в 2012 году, и его дизайн уже устарел. Он имеет толстые рамки вокруг дисплея и не такой тонкий и легкий, как более новые модели iPad.
Не самая актуальная операционная система: iPad 4 работает на iOS 10.3.3, которая не является самой актуальной версией iOS. Некоторые приложения могут не работать на этой версии iOS.
Отсутствует поддержка Apple Pencil: iPad 4 не поддерживает Apple Pencil. Это может быть минусом для тех, кто хочет использовать планшет для рисования или рукописного ввода.
В целом, Apple iPad 4 128GB LTE – это хороший планшет, но он уже устарел. Если вам нужен планшет с более современным дизайном, актуальной операционной системой и поддержкой Apple Pencil, то лучше выбрать более новую модель iPad.