Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Note 3

  • Samsung Galaxy Note 3
  • Samsung Galaxy Note 3
Оставить отзыв
всего отзывов: 59 (положительных: 51, отрицательных: 8)
0/10
Глеб Зарубин
Мне телефон очень нравиться конечно большой и не очень удобный. Востальном КРУТТТ
0/10
Сергей
Да это гномы-спортсмены Щвейцарии так решили опорочить бренд SAMSUNG по заказу Apple...
0/10
Кораблёв Дмитрий
Вот смотрю его в салоне один месяц, проходя мимо с работы. Второй месяц прицениваюсь, но никак не решусь сделать выбор, хотя штука конечно обалденная. И вот узнаю о Galaxy Note 3 Neo (Lite), который на 6 мм. будет меньше при экране 5,5", но не Full HD (начихать). А аккум и ПО обеспечение таке же, как и у флагмана. Так вот я к чему...
Может быть действительно я правильно делаю, что выжидаю, и денег жалко на этот минипланшет? Может быть дождаться выхода Note Neo?
А там и Galaxy S5 подоспеет, и будет выбор из 3-х вариантов в едином стиле.
Вот тогда уж точно ничто меня не удержит от покупки !!!
0/10
GeraSIM
Если бы Galaxy Note 3 выпускали в Mini-версии (допустим 5") с такими же характеристиками флагмана, как поступает компания SONY в своём Mini-флагмане Xperia Z1f, то продажи смартфонов серии Galaxy Note приросли бы вдвое !!!
Не зря в колонии США -Японии - мини-версия Z1f обошла по продажам iPhone5s.
И сдесь бы был невероятный скачёк продаж !!!
0/10
Стрельник Даниил
Мне вот, почему-то, новая расцветка "для дамочек" приглянулась, Дизайнер.
Не белая с окоймлением из розового золота, а чисто ярко-красная (если судить по фотографии) модель для "дамского счастья" на даче, тем более Galaxy Note III, судя по отзывам, снимает очень прилично. Да и если честно, не всегда хочется брать на дачу фотоаппарат (1,5 кг.), а этот смартфон выручал бы, тем более там все погодные и атмосферные фичи запрограммированны ...
П.С.
Очень "влюбился" я в этот камерофон в "красном сарафане" ! ! ! ! ! !
0/10
Леший
Покрутили его в руках: http://www.youtube.com/watch?v=2LI3F0wRWr0&feature;=share&list;=PLO_RCfmf7nizB8cIc9SL8eMYZOcGj6Rb_
0/10
Жуков Павел
Что-то мне подсказывает изнутри, что этот Note-плафон "устареет" через 3-4 месяца, так-как Samsung, наверняка, выпустит на рынок F-серию с 64-битным процессором в комбинации с металлом или карбоном.
Единственное, что может поддержать великолепные продажи, - это очень актуальный на сегодняшний день S-Charger (N-Charger) для беспроводной зарядки, который вот-вот появится в России (в Калининграде у барыг уже можно купить).
Поэтому думаю, что спешить не стоит ...
Хотя, конечно, это пока лучшее, что можно представить в классе планшетофонов; и Samsung, конечно-же, молодцы в поисках идеального устройства для пользования потребителем. Но ... , но на хвосте сидят НТС и LG, которые не хуже будут по функционалу.
А пока ЖДАТЬ ...
0/10
Логотип
Качество ... Качество, ребятки, у компании Samsung хромает.
Если бы они вели контроль качества, как ай-Ёппл, то аппараты были бы изящней в плане эстэтики, и намного приятней в тактильных ощущениях. А аппарат, безусловно, самый лучший на рынке по техническому вооружению, но если в Samsung будут дремать с качеством, то через год им здорого подпортит настроение догоняющая компания Apple своими 4,8" и 5,8". . . ? ? ?

Самые ожидаемые смартфоны осени 2013 по версии ZOOM.CNews

Недавно отгремела осенняя выставка IFA 2013, на которой производители самой разнообразной техники показали свои новинки (а кто-то и выпустил в свет). Не остались в стороне и производители смартфонов – теперь мы знаем, чего нам ждать до конца года. А про наиболее интересные из этих новинок мы сегодня вам и расскажем.