Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Liquid S2

  • Acer Liquid S2
  • Acer Liquid S2
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 1, отрицательных: 2)
4/10
Shimmer
Ну, компании Samsung, LG и SONY понятно: свои Ultra HD-телевизоры разрешением видеозаписи 4К поддерживают, чтобы продажи хоть немного поднять. А клоуны Acer компанию SHARP, чтоль, решили подтянуть ..?
П.С.
Конечно-же, это положительная тенденция ; и лет через 5-10 эти 4К-видеоролики слихвой оправдают себя своим качеством изображения.
3/10
Дизайн
При таких габаритах одной "чёлочкой" сверху не отделаешься: над дизайном изделия китайские товарищи вобще, похоже, не парились; в суть проблемы с аккумуляторами особо тоже не вникали. Главное на два дня раньше сказать всему миру, что мы первые в записи 4К, а то что смартпэд выйдет на два месяца ПОЗЖЕ других (Ultra, Note 3, Max), хвастливую компанию не беспокоит .
Шансы на успех фаблета Acer S2 минимальные ...

Первый в мире смартфон с камерой 4K и другие новинки Acer на выставке IFA 2013

Ежегодная выставка IFA снова стала площадкой для анонса наиболее интересных и перспективных моделей современной техники. Новинок настолько много, что даже самые крупные компании представляют свои флагманские устройства за несколько дней до начала работы экспозиций. И хотя некоторые модели уже были представлены ранее и вы могли прочитать о них в новостях, последующий рассказ будет именно о тех сэмплах, с которыми нам реально удалось познакомиться на выставке.