Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Lenovo S820

  • Lenovo S820
Оставить отзыв
всего отзывов: 20 (положительных: 10, отрицательных: 10)
10/10
Евгений
Очень крутой смартфон, всё нравиться и устраивает!!!
9/10
Ольга
Всё отлично, работает хорошо уже 3 года. Из минусов - мало оперативной памяти
8/10
Настюша
Купила телефон около года назад.Пока всё нормально,не глючит,работает.Минус в том,что очень мало памяти.4 ГБ,два из которых заполнены ОС
И очень тяжело снимается крышка.
А так всё отлично) Камера,звук,качество,дизайн)))Советую
10/10
kasymbekova.akerke@gmail.com
Почему у меня не устанавливается приложения perescope?91
10/10
настя зинченко
У меня такой телефон он красивый, хороший но есть минусы мы покупали в макеевке за 3800 гривен это еще и скидка 20 процентов ум у него быстро спала всю пленка с пупырышками весь покрылся и когда его раскрываешь там есть какойто черный пакетик с какой-то штукой мы вот адреналин а так все хорошо.
10/10
***
Ставлю твердую пятерку! Уже год без нареканий. Сегодня очень психанула и со всей дури кинула телефон об пол в ванной комнате... А он цел и все работает, вот только чуть-чуть процарапан угол... Все рекомендую.
8/10
PaulSnowMan
Всем непонимающим возможности и особенности аппарата S820 посвящается...
Откл/Вкл по расписанию - смотреть обязательно!, пользоваться ТОЛЬКО родным софтом и ДУМАТЬ что и как запускаешь...
По основному назначению аппарат - основная игрушка для китайских студенток, домохозяек и т. п.
По определению не может быть серьёзной заменой аппаратам ведущих игроков на рынке, но с претензией...
У меня конкретно - аппарат белого цвета работает без проблем ровно год (10.2014) рутован прогой Фрамарут, снесён системный мусор от производителя, установлен родной (RU), регулярно чистится от Лог-мусора и файлов навязываемых системой, лаунчером и т. д., подумываю о смене лаунчера...
Всем владельцам S820 желаю качественных и интересных снимков родной (лучшей!) камерой и остального софта и удачи!
8/10
Kora
Купила 6 мес.назад. очень довольна.только одна фигня, не активируются загруженные из плей маркета приложения (типа СКАЙП,ВОТС АП) Кто знает,подскажите,что делать
8/10
Рустам
За Lenovo можно только порадоваться не большим браком смартфонов (почти как у всех), и платы от Samsung этому способствуют. После приобретения мобильного подразделения Motorola положение, конечно же, только улучшится, как в истории и с IBM; и очень хочеться на это надеятся, потому что мировому рынку смартфонов очень нужен третий крупный игрок на глобальном рынке.
П.С.
Пока смартфоны Lenovo на 10 баллов не тянут, как флагманы от Samsung, так как частенько капризничают из-за легких неполадок. Но в целом, заметен незначительный прогресс в качестве изделий.
8/10
Василий
Если цена не зашкалит за 10 тыс. рублей, то самый нормальный аппаратик для чувих-студенток (1-3 курс).
Смортфон, однозначно, габаритный (у LG G2 экран 5,2"), но экран более-менее приспособлен для интернет-сёрфинга на звонилке, правда аккумулятор будет "хромать", и каждый вечер просить полной зарядки. Но за "червонец" такое позволительно для малообеспеченных школьниц, так что хороший аппаратик начального уровня.