Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Lenovo S820

  • Lenovo S820
Оставить отзыв
всего отзывов: 20 (положительных: 10, отрицательных: 10)
10/10
Евгений
Очень крутой смартфон, всё нравиться и устраивает!!!
9/10
Ольга
Всё отлично, работает хорошо уже 3 года. Из минусов - мало оперативной памяти
0/10
Кристина
Телефон супер Але пол дня неможу виключить фонарик. Подскажите будь-ласка що робити?
0/10
Ирина
Пользовалась 3 года.очень его люблю,жаль расставаться.проблемы с гнездом зарядки
0/10
Ирина Ч.
Когда купила летом 2014 года, не могла нарадоваться: красивый, работает "на ура!". Потом появились проблемы при зарядке - при воткнутом в него кабеле он просто сходил с ума! перелистывался сам, мигал, невозможно было войти ни в одну программу, ни позвонить во время зарядки. Но эту проблему я решила просто, взяв кабель от предыдущего моего Самсунга, безобразия во время зарядки закончились. Иногда подвисает фонарик - он очень долго не выключатся. памяти очень не хватает, пользуюсь только фейсбуком и Вотсаппом, тогда удается продержаться без сброса настроек до заводских где-то 3-4 месяца. если память сильно заполнена, то не сохраняются фотографии, хотя у меня выбрана внешняя память и карта памяти стоит на 32 г. После года работы камера в телефоне тоже сошла с ума. Не могу записать видео - не сохраняет. Чтобы сохранить фото, делаю их только в Вотсаппе, тогда сохраняются. Очень жаль, но ищу себе новый телефон.
8/10
Настюша
Купила телефон около года назад.Пока всё нормально,не глючит,работает.Минус в том,что очень мало памяти.4 ГБ,два из которых заполнены ОС
И очень тяжело снимается крышка.
А так всё отлично) Камера,звук,качество,дизайн)))Советую
10/10
kasymbekova.akerke@gmail.com
Почему у меня не устанавливается приложения perescope?91
2/10
Валерй
Было нормально. Не хуже-не лучше любого из этой уеноаой категории. Пару недель назад обновилмя по воздуху до кит-кет. Теперь можно выбросить. Такое ощущение что вытащили все четыре ядра и вставили полевой транзистор. Мегафон сразу отключил мобильный банк - обнаружен вирус. Все приложения гугл постоянно стали виснуть, либо выбрасывать окно , что что то там не работает. ДО-СТА-ЛО.....Была ленова стало хренова, извиняюсь.
10/10
настя зинченко
У меня такой телефон он красивый, хороший но есть минусы мы покупали в макеевке за 3800 гривен это еще и скидка 20 процентов ум у него быстро спала всю пленка с пупырышками весь покрылся и когда его раскрываешь там есть какойто черный пакетик с какой-то штукой мы вот адреналин а так все хорошо.
2/10
Ольга
Телефон пользуюсь на протяжении года, поначалу была довольна, единственное нехватало громкости для прослушивания музыки, особенно в транспорте, позже начались проблемы с камерой, она просто не включается.
10/10
***
Ставлю твердую пятерку! Уже год без нареканий. Сегодня очень психанула и со всей дури кинула телефон об пол в ванной комнате... А он цел и все работает, вот только чуть-чуть процарапан угол... Все рекомендую.
8/10
PaulSnowMan
Всем непонимающим возможности и особенности аппарата S820 посвящается...
Откл/Вкл по расписанию - смотреть обязательно!, пользоваться ТОЛЬКО родным софтом и ДУМАТЬ что и как запускаешь...
По основному назначению аппарат - основная игрушка для китайских студенток, домохозяек и т. п.
По определению не может быть серьёзной заменой аппаратам ведущих игроков на рынке, но с претензией...
У меня конкретно - аппарат белого цвета работает без проблем ровно год (10.2014) рутован прогой Фрамарут, снесён системный мусор от производителя, установлен родной (RU), регулярно чистится от Лог-мусора и файлов навязываемых системой, лаунчером и т. д., подумываю о смене лаунчера...
Всем владельцам S820 желаю качественных и интересных снимков родной (лучшей!) камерой и остального софта и удачи!
1/10
Женя
Не ДОВОЛЕН этим телефоном. Иногда живет своей жизнью, датчик света очень долго реагирует на свет, сенсорный датчик может заглючить что придеться телефон полностью перезагружать. сейчас у меня лежит в коробке потому-что последняя проблема которая произошла у меня так это: телефон включаеться до главного меню и сразу же выключаеться!!! бред короче а не телефон.
0/10
св.
.Что за хрень поставил на зарядку и он зажил своей жизнью.Включается все попало сам делает хото и тд. Оключаю все в норме.
8/10
Kora
Купила 6 мес.назад. очень довольна.только одна фигня, не активируются загруженные из плей маркета приложения (типа СКАЙП,ВОТС АП) Кто знает,подскажите,что делать
8/10
Рустам
За Lenovo можно только порадоваться не большим браком смартфонов (почти как у всех), и платы от Samsung этому способствуют. После приобретения мобильного подразделения Motorola положение, конечно же, только улучшится, как в истории и с IBM; и очень хочеться на это надеятся, потому что мировому рынку смартфонов очень нужен третий крупный игрок на глобальном рынке.
П.С.
Пока смартфоны Lenovo на 10 баллов не тянут, как флагманы от Samsung, так как частенько капризничают из-за легких неполадок. Но в целом, заметен незначительный прогресс в качестве изделий.
0/10
Марина
Купила этот телефон две недели назад, не могу нарадоваться, очень шустрый и функциональный аппарат.По интернету летает только в путь. Батареи мне лично хватает на три дня - лазить в интернете болтать, короче средней нагрузки. Просто помимо этого у меня и другие дела есть. А если особо не пользуясь та к неделя без зарядки. Короче аппарат просто клас. За такие деньги, да такая начинка, любое яблоко отдыхает. Берите не пожелеете.
0/10
Гость
Подскажите, пожалуйста, почему телефончик сам выключается? У меня за день 4 раза это произошло,и это на второй-то день после покупки!!! Может брак заводской? Что делать?
0/10
Роман
Аппарат не плохой, как для его цены в 3000 гривен украинских. Купил его сегодня. По первым впечатлениям работает также как lg 4x. Камера хуже, точнее сырая. Сразу обновил софт, немного лучше снимать стала, очень плохая или её вообще нет функция при тряске рук, сразу размытые снимки!!! Стоит как системное приложение асфальт 7. И ещё пару игр. С плюсов ещё хочу заметить, он не греется, экран просто бомба!!! Очень энерго экономный, при юзании инета, камеры, видео, читалки, вообщем экран не гасил на 60% яркости, за четыре часа сожрал 25%))) плюс четыре энерго сберигающих режима. Интерфейс немного подлагивает, думаю софтами скоро уберут, как и говорил, аппарат ещё сырой!
8/10
Василий
Если цена не зашкалит за 10 тыс. рублей, то самый нормальный аппаратик для чувих-студенток (1-3 курс).
Смортфон, однозначно, габаритный (у LG G2 экран 5,2"), но экран более-менее приспособлен для интернет-сёрфинга на звонилке, правда аккумулятор будет "хромать", и каждый вечер просить полной зарядки. Но за "червонец" такое позволительно для малообеспеченных школьниц, так что хороший аппаратик начального уровня.