Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG G2

  • LG G2
Оставить отзыв
всего отзывов: 46 (положительных: 24, отрицательных: 22)
10/10
Агеев Дмитрий
Всё ..! Достали уже эти презентации.
Вот только этот G2 жду. Тем более к смартам LG отношусь лояльно: для меня что Samsung, что Pantech, что LG - всё одно корейское. Главное очень легко, без скачка, перейду с 4,7" на пользование 5,2", да ещё с Full HD.
Короче, мечта "крутизны" в провинции. Apple за смартфон не считаю, просто как звонилка очень удобна.
8/10
Аркадий
Вот это надо же! Размер как у SGS 4, а дисплей для сёрфинга на 5,2" - то что меня устроит на данном промежутке времени. Омолед-пистолет, мне без разницы, главное РУССКИЙ РАЗМЕР...
Эх, если бы качество исполнения, как у iPhone 5S. Всё-таки, если рассуждать как инж-строитель, то шлифованный деревынный брус приятнее держать в руках, чем похо строганную половую доску.
П.С.
Размер надо точно - 5,2" экран, а то SMS-сообщения по работе надо писать, а 4,3" не комфортен.
0/10
Gгало
Протянут как всегда на пол года с выходом на рынок, а на Новый год уже такие ЛыЖи не нужны будут. Хотя смарт своим дисплеем на 5,2" очень даже зацепил, и аккум не плох (средний, но лучше чем у .GS4), но через пол года он уже никому не интересен будет.
И мне, наверняка, тоже ...
10/10
Романов Анаторлий
Сын хочет обновиться: с Samsung S2 перешагнуть на S4(20 тыс.+,-), а я ему говорю, что потерпи месяц, и возьмём новейший LG на 5,2" серии G, тем более они совершенно одинаковы по размеру и по функционалу. По себе знаю, что совершать переход надо сразу на дюйм, и нечего по-мелочам размениваться.
П.С.
Пока тормознули ...
8/10
Shimmer
Всё у компании LG будет со временем пучком.
Посмотрел сейчас прикольный ролик про UltraHD-TV от LG про конец света, и понял одно: почему компания Nokia дохнет, а скоро начнёт "сдуваться" контрацептив Apple ...
8/10
Dimon
Когда выпадет первый снег, Женя.
Скорее всего LG G2 доберётся до России к концу октября.
Но брать сразу за 30 тысяч (25 тысяч) - это просто глупость, хотя уже очень хочется поюзать 5,2" экран.
10/10
К. Евгения
А когда этот G2 появится в салонах связи? Очень заинтерисовал смартфон экраном в 5.2" для чтения литературы в метро. А ещё очень радует выбор чехлов всех цветов радуги.
Мой LG L7 уже отслужил свой срок, и хочется сразу хороший и удобный во всех функциях смартфон, чтобы года три не затрагивать этот вопрос о покупке.
8/10
Dimon
После новогодних праздников сменю свой LG 4X HD(4,7") на этот 5,2" экран. И стартовая цена остынет (приблизится к 20 тыс.), и возможного начального брака поуменьшится. Да и просто интересно заценить бескнопочный вариант смартфона, а то постоянно какая-то ненужная в данный момент хрень вылазиет на экране из-за случайных нажатий.
10/10
Валерий
Считаю, что G2 - лучший вариант для девушек, тем более от падений предусмотрен высокотехнологичный чехол разных расцветок на любой вкус.
Ну а сам перейду на смартпэд 5,7"-5,9", чтобы не таскать на дачу планшет из-за 2-х часов пользования. Пусть останется диванным развлечением дома.
9/10
Логотип
Скромный, но очень ёмкий видеоролик о надёжности аппарата (не сомневался в качестве G2), не то, что смеются компании Samsung и Nokia над стагнирующей и отстающей Apple.
LG G2 - очень хороший КПК по возможностям, но, как всегда, отстаёт от конкурентов на пол года; и успевает при выходе на рынок разонравиться потребителю (и низкая цена не спасает).
8/10
Shimmer
Посмотрел сейчас одиссею по стратосфере (-50*С) смартфона G2 на сайте "Hi-tech.News", и что-то с трудом верится, что при таком жутком морозе камера всё ещё работает от батареи, которая должна уйти в 0 %.
Но если это так в действительности, то для России смартфон просто идеален !
7/10
Spotter
Василий, смартфон LG G2 явно предназначен и для девушек, поэтому предусмотрели в компании и чехлы разных расцветок. Посмотри внимательно обзор G2, и обнаружешь там именно АЛЫЙ и ФИОЛЕТОВЫЙ чехол !
Хорошо, что чехлы будут матовые, а то сопливый корейский пластик просто убивает своим тошнотворным отвращением. Но такова природа ускоренного и дешового производства ...
А вот экран на 5,2" хорош !!!
10/10
Василий
Если смарфон будет АЛЫЙ или ФИОЛЕТОВЫЙ, то для дочери возьму на днюху, а то 4,2" на Arc S ей уже недостаточно для сёрфинга и скайпа. Габариты, конечно-же, не для одной руки ..., но Господь нас создал двурукими !
10/10
Spiffy
LG - отличные (ну, хорошие) смартфоны !
Купил чувихе LG 4x HD, так она не нарадуется дисплеем; правда, на солнце не ахти ... Вот, думаю, что этот "красавец" с элементарными функциями будет справляться, а более меня не беспокоит. Аккумулятор очень радует, и габариты всего на 7 мм. и 2 мм. больше, а какой шикарный дисплей на 5,2".
Думаю, что буду брать именно LG. Samsung поднадоел ...
0/10
Дизайн
! ! ! Цвет ... Цвет ... и цвет !
Палитру цвета надо немедленно обогатить кр. смородиной, вишней и сливой ; и тогда от девиц, однозначно, отбоя не будет.
Смартфон, конечно же, удался по габаритам и параметру характеристик: дисплей на 5,2" при таких узких рамках (наконец-то) идеален для молодёжи-студентов(ок).
Не тянули бы с поставками на рынок, и тогда Samsung почувствовала бы серьёзного конкурента в премиум сегменте.
LG, срочно продумайте цвета для девушек !
Мужики перешли на 5,5"- 6"...

1 2 > >>

Самые ожидаемые смартфоны осени 2013 по версии ZOOM.CNews

Недавно отгремела осенняя выставка IFA 2013, на которой производители самой разнообразной техники показали свои новинки (а кто-то и выпустил в свет). Не остались в стороне и производители смартфонов – теперь мы знаем, чего нам ждать до конца года. А про наиболее интересные из этих новинок мы сегодня вам и расскажем.