Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay Polo

  • Explay Polo
  • Explay Polo
  • Explay Polo
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 0, отрицательных: 2)
0/10
5652
телефон первое время рабоал хорошою потом во время зарядки начал выключаться. еще позже во время игры зависал, и нечего не запанал.
0/10
Влад
Вчера купил (23.08.13). Дааа. Нет слов, пока только эмоции. Начну с минусов. Сырое ПО, инструкция по применению телефона (ИПТ) в телефоне(прошу прощения за тавтологию), еле нашёл (хотя по крошечному буклету искать надо кой-то корневой папке(диспетчер файлов - сразу нельзя сказать?!)), содержит в общих чертах описание (производители не парились). Пока нашёл ИПТ, покопался настройках, установил время и будильник, села батарейка(1 ч и показывала полный заряд - 90% с судя по ПО).
Хотел с симки перетащить номера на телефон, раз сунулся, не выходит. Оставил на сегодня. Лёг спать с чувством неполноценности за себя и трубку.
Из плюсов пока отмечаю камеру (6 из 10) и красоту (5,5 из 10).
Пойду укрощать строптивого.

Обзор Android-смартфона Explay Polo: лучший баланс характеристик и цены?

Компания Explay является одним из главных апологетов доступных Android-смартфонов на российском рынке. Вместе с расширением модельного ряда смартфонов улучшается и качество аппаратов. Представляемые компанией устройства становятся все интереснее и привлекательнее.